А Вы цену новой возьмите, минус 20% салона, минус 1% за месяц
и подсчитайте сами- выгодно/нет
но мне лично кажется, что после стольких лет наших дорог он начнет сыпаться
Выбор автомобиля или мотоцикла
форд фьюжен 2007 года, пробег 140 тыс .Просят 320 тыс..Посоветуйте пожал-та-стоит того или нет и как вообще это авто
авто нормальное, но цену можно сбить на 50 реально
Желательно бы продиагностировать. Есть такая машинка, все неровности кузова, полученные в прошлом просвечивает, можно узнать сколько машину били. Если серьезные были и в районе двигателя (спереди) то лучше воздержаться от таких покупок. Покупая машину с рук всегда готовым надо быть к обману, кот в мешке. Не лучше ли новый приобрести? на matiz хватит или на getz. Подозрения на счет такого огромного пробега за 5 лет, это надо по 30 тыс. в год накатывать, 20 нормально, значит ее нещадно эксплуатировали, но в принципе Ford -хорошая машинка, была одна лишь проблема на новом C-MAX, двигатель даже немецкий. Она на горячем двигателе не хотела заводиться, потом вроде прошло.
Возьмите сандеро, Пробег у фьюжки уже приличный
по пробегу машина уже повидала! А чего не видела УВИДИШЬ ! !В обслуге дорогая, запчасти дорогие!! ! Так, что выбор за вами! Ваше бабло решайте сами, это просто моё мнение и вижу их каждый день!! !
Люди прежде чем брать дорогие вещи делайте диагностику или советуйтесь у специалистов!
на мой взгляд фьюжн - так себе машинка. даже новый. а в таком состоянии да за такие деньги - тем более. тысяч за 250 можно взять. и то с расчетом, что если сыпаться начнет, можно будет его легко продать без большой потери в цене. вообще фьюжены - машины не сильно ликвидные. в обслуживании он действительно дорог. запчасти часто подолгу ждать придется. учитывая пробег, весьма вероятно, что его продают для избежания мороки с очередными серьезными заменами.