Выясни что за покупатели. У меня в ПТС места не осталось, а я всего лишь второй владелец. А все остальные печати авто-салонов, что машина кочевала из одного в другой и потом первым владельцем сдавалась в трейдин.
А в принципе машинка весьма не плохая и вместительная не смотря на ее длину всего 4 метра. Подвеска жестковата, но мною проверена на бездорожье архангельских дорог и болот, очень прочная! ! Клиренс на зависть некоторым паркетникам. С движком 1,6 машинка едет отлично, а на АКПП вообще кайф. Имеет хороший свет не смотря на уродливые квадратные фары. Кстати по поводу АКПП, я без проблем проезжал по грязи там где Жигули мертво сидели на РКПП.
По асфальту катит здорово, не боится крутых разумных виражей. Покупай!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Форд фьюжен 2007 года 3 владельца стоит покупать, посоветуйте, очень прошу автоспецов
За шесть лет три владельца. Это настораживает - возможно у авто есть какие-то проблемы. Я бы не взял.
Надо конкретную машину смотреть- можно 10 лет отъездить и машина в отличном состоянии- а можно за год убить насмерть.
3 владельца это ещё ни о чём не говорит тем более на фьюжен взял какой нибудь д в салоне новый покатался 10 т понял что бричка грёбаная и продал 2 также восновнон почему они так ходжят люди берут иномару и думают что это иномара а он скрипит бренчит как таз вот и скидывают
едь к независемому эксперту пусть даст своё заключение от него можеш оталкиваться бу машина это кот в мешке так что нужно смотреть.