Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! Стоит ли покупать Chery Amulet (A15), 2007 года?

Хочу приобрести авто Chery Amulet (A15), 2007 года. Но знакомые отговаривают покупать именно эту марку. Хотелось бы узнать плюсы и минусы покупки данной марки.
Сама марка и есть сплошной минус. Никуда не годные жестяные банки. А что Вы хотели от бюджетного китайского авто?)
Андрей Говдяк
Лучший ответ
За 10 лет кузов сгнивает и держится только за счет краски
Андрей Брежнев
Мало того, что машина крайне ненадёжная, она еще и откровенно опасная: https://www.youtube.com/watch?v=IhYTxyEHgWE
От неё и от новой (как и от любой китаёзной подделки) нужно шарахаться, как чёрт от ладана, а уж такая древняя-это просто куча автохлама
Айдар Абрамов
самая худшая машина на рынке.
в пределах класса, само собой.
зависит от того что ты хочешь. Если ездить - не покупать.
Если найти мужа - подходит. Только не ездий на этом хламе, он убъет тебя о встречный камаз.
Китай нет
Evgeniy Natin
Если по городу ездить то вполне даже неплохой вариант, у каждого свое мнение, у меня 5 лет данный автомобиль, и пока нет никаких проблем. Если вовремя обслуживать то будет работать хорошо. От себя могу предложить данную модель за 85000 от официального дилера https://www.rolf-vitebskiy.ru/cars/mileage/xuvda11a170006301-14971163-2007/
Алексей Шилов
не стоит 100% гниёт просто ужас даже гаражи не помогают отапливаемые да и движка не о чём постоянно в неё чё то ломается
если на ходу и все в норме бери народ который стонет что хлам сами на нем не ездили многово не знают, машина за свои деньги полный фаршь есть все конечно может и ломаться но с левым рулем за такие деньги не че другое не возмете только авто ВАЗ а--- овно точно гниет не хуже и ломаеться не реже

деу и вазы гниют также пускай не врут
У нас чери амулет, правда не знаю какого года. Нормальный автомобиль. За такие деньги все равно лучше не купите.