Выбор автомобиля или мотоцикла

ML 320 2002 год!!! стоит ли покупать мерседес МЛ 320 2002 года выпуска?

не проблемная ли она?подскажите какие в ней имеются существенные минусы!
Виктор Ли
я ездила на такой, машина замечательная, в эксплуатации намного дешевле, чем 164-й кузов. Бери, не пожалеешь ни минуты!
Денис Королев
Лучший ответ
кроссовер с определенными болячками как по ходовой так и по ряду узлов.. Найти что-то приличное-тоже не просто.. Очень валкая... Зайди на автомаркет отзывы-почитай.. Мне все же ближе Гелендваген 320
АФИГЕННОЕ АВТО ХОЧУ КУПИТЬ) Приобрел за сходные деньги патрол, ощущуение как на крузаке по цене поло и соляриса, сделай осмотр у спецов, машина может потребовать вложений. но последние не бери, расход город около 18-20 трасса 10. Часто посажены кольца, масло выкидывает литр в неделю.. . смотри состояние)
стоит канешно они и 30 летние ездят
Дима Старый
Не бери машину, которую не сможешь содержать..
проблемная очень у меня у начальника тока 2001 всю ходовку перебрал генератор кароче много вложил за 2 года в неё потомучто пробег брал 150 тыс км ты я думаю наврятли меньше наидёшь

да неслушай ты 2002 года машина полюбому придёться вложиться это небюджетник а реально дорогого класса машина
!!

ЛУЧШЕ БРАТЬ ЯПОНЦА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТИПА НИСАНА ИКСТРЕИЛА МЕРС ЭТО ПОНТЫ ВЛОЖИСЯ УЗНАЕШЬ
Лично мне хватило бы того, что он старый и уродливый. Как будто ШНиву раздули
Akbar Ergashev
Машина у жены уже 14 лет. Проблем больших нет. Заменил, цепь, подшипник. И еще поездит. Эмелька не паркетник, это настоящий внедорожник. Хорошая, удобная, красивая.