Выбор автомобиля или мотоцикла
мерседес и бмв. стоит ли покупать бмв ил мерседес 1990 года выпуска? или это уже старье?
Почему нет? Стоит. Ресурс запчастей у этой машины выше чем у хваленных здесь корейских малолитражек и ТАЗов, при том что эти машины сильно уступают им в стоимости запчастей.
Это уже не старье, это геморрой!
Это не машины, это-уже раритет. А владеть раритетом могут только очень обеспеченные люди. Нравится-бери, но выгоднее и дешевле будет взять тот же БМВ новым.
БМВ купить можно, с ним всё намого проще и дешевле в плане ремонта, а вот с мерсом лучше не связываться...
И та и другая будут тянуть деньги безостановочно, даже если в отличном состоянии. Машины таких лохматых годов просто выработали свой ресурс. И ломаться будут с завидным постоянством. Есть бабки - бери то, что нравится, хотя я за БМВ. Если бабок нет - то забудь о них. Станет ещё меньше =)
Не стоит (((бмв и мерс очень старые и сыпяться они будут сильно... конечно не так сильно как наши тазы, но все равно ((((а ремонт дорогой, хоть машины старые но запчасти стоют уже по нашим годам и ценам (((одни шины и диски стоют более 100 тысяч на Бмв и чуть менее 100 на мерс (((а ты представляешь сколько другие детали (((а сыпаться она у тебя будет хорошо (((((((где то БМВ 5 1990года стоит 150тысяч и столько же (чуть меньше) стоют диски с шинами ((((((это самый простой пример... а будут и поломки ((((((((((((((конечно решать тебе но я советую лучше наш таз взять (((во всяком случае УДАЧИ тебе))))))
А ты че спрашиваешь если нравится бери если есть возможность бери новый
про колеса как то жирно написано. при желании можно и в 40 уложиться
бмв пацанистее
бери конечно этот деньгосос ...а обслуга у них огого