Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить БМВ 520 i 1990 года. Стоит покупать? Спасибо!
Дело не столько в возрасте сколько в изношенности машинки. Но я думаю что если капиталка проведена то можна брать, бмв все таки
Если только в музей.
e34? состояние какое? От состояния много зависит. Нормальные экземпляры ездят и вопросов не задают особо. но 2 литра, это m40 мотор, а это, извините, гавно. БМВ начинается от 6 цилиндров и от 2,5 литров.
Я бы не стал, навреное. В первую очередь из-за движка. у самого e34 но посвежее, движок m60 V8 3 литра.
Ну перетряхнул подвеску, поколдовал немного с электрикой двигателя, салон отмыл, сцепление поменял но сам всё делал. по деньгам, может рублей 30 ввалил, но и досталась она мне по цене 10 летней девятки. Сейчас коплю силы и средства, хочу кузовщину всю вылизать. По коррозии - самые больные места у них спереди под педалью газа и около ушей для домкрата, их надо смотреть. Подвеска выходит недорого, можно в 10 уложиться всю перетряхнуть, управляемость у e34 обалденная, на дороге стоит, аж башню сносит =)
Годы конечно берут своё, но при должном уходе и заботе эта машина может служить очень долго, особенно если вы найдёте с двигателем m50 или хотя-бы m20 - это рядные шестицилиндровые двигатели. m20 хоть и морально устаревший, но ничо так, очень надёжный, легко ремонтируется. У нормального 2,5литровго m20 расход на сотню около 10-12 если не отжигать по городу.
PS^ запчастей полно и недорого.
мне кажется вы с ней ровесники )))
Я бы вам не советывал. БМВ эо не ТАЗик, что сорок лет одна и таже машина с одними запчастями, 90 года 5 модель уже в 2000 году не найти было на ходовуты и двигатель не одной запчасти без проблем.
Столь старую машину вообще покупать не стоит, даже БМВ
как можно ответить не видя машины. для бмв г. в особо не важен. смотри состояние кузова. геометрию. верней пусть понимающие люди посмотрят
если она после капиталки-то берите, если нет то ходите от неё так можно дальше. Немцы в возрасте-это головная боль сплошная.
сколько в россии вас стоит? ? она убитая и укрндохонная, содержание будет разорять.... расходы, да еще и устарой и утюханой нереальные, лучше не стоит
Скорее всего хлам. БМВ классная машина. Ее и укатывают по полному. Пробеги большие. И изнашивается не только двигатель. Смотреть не на год, а на состояние и на владельца (гонщик или нормальный)
Впинципе машина неплохая и вид достойный, но стоит не стоит сказать никто не сможет т. к определить можно только при осмотре внутренностей машины
(с наруже она может быть красивой а внутри гомно) так что лучше возьми с собой автомеха и пусть он осмотрит сосотояние, а так машинка уж старовата цена хотя бы какая?