Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить- БМВ 520 кузов Е39 1998 г. Mitsubishi Galant 2.5 V6 2002г. либо Nissan Maxima 2001г.в. за 310 т.р.

немецкие авто требуют обслуживания независимо от года выпуска - это обслуживание недешево (знаю о чем говорю) , но в тоже время удовольствие от вождения БМВ куда больше чем от японок, у митцу всегда была беда с шумкой, поэтому самый экономически правильный вариант будет максима, кроме того двигатели у ниссан это их сильная сторона - на любом СТО подтвердят.. .
Но если вас не пугают финансовые вложения - тогда БМВ 530 Е39 и много-много эмоций!
Арсений Коломыцев
Арсений Коломыцев
10 839
Лучший ответ
Нисан рулит!
&&
'''?????''' '''???????'''
94 163
Я бы Галант взял бы.
SW
Sergey W.
52 942
Nissan по-любому нет. На Nissan вообще и на Maxima в частности слишком много плохих отзывов.. . За эти деньги я бы на Мицубане остановился. BMW все-таки в обслуживании дороже. А машина 1998 года по любому этого обслуживания потребует (как бы ни отлично было бы немецкое качество).
Максимыча
Сафар Ташбаев
Сафар Ташбаев
28 118
из этого не глядя максиму брать, на галант смотреть надо, главное что б не пиндосовская версия, а бмв конечно красиво но дорого, тем более за 300т. р это дров убитые в 39ом кузове))))
Бери галант и не парся.
Мне больше нравится Галант 1998г. , он посимпатичнее! Очень дорогой автомобиль в обслуживании!! ! Ниссан- тоже ничего, мне она напоминает Сонату. А вот БМВ на низкопрофильной резине да со спортивным спойлером, оптикой уже гораздо лучше будет смотреться, да и запчасти на неё проще достать!!!! И 98г. БМВ будет и по двигателю, и по ходовой части не хуже японцев 2001-2002г. г.
я думаю максиму... она и помоложе бехи и дешевле в обслуживании чем галант