Выбор автомобиля или мотоцикла
Rover 75 с мотором 2.5 V6 177л. с. как вообще авто, стоит рассматривать к покупке? 2004 год
Бери, узнаешь что такое английское качество и постоянные вложения"...
Твой Котик Милый
Как и с прошлого аккаунта как всегда тебе ЛО) Но хочу поспорить, специально задал такой вопрос кстати, друг сменил уже 45й Ровер на 75й, первым владел 8 лет, сейчас катает 75й, доволен как и тем и другим, вложений критичных не было, машины не сыпались, вот мне интересно всех ответивших кто даже не ездил на этих авто привести к моему другу владельцу Ровера и пусть они ему расскажут какая это ужасная машина)
Обслуживание не самое дешевое и не везде з/ч найдешь
+не каждый сервис возьмется за него
+продать подобное-целая эпопея.
Вот теперь думай...
+не каждый сервис возьмется за него
+продать подобное-целая эпопея.
Вот теперь думай...
Бери, будешь в нём жить.
Твой Котик Милый
друг сменил уже 45й Ровер на 75й, первым владел 8 лет, сейчас катает 75й, доволен как и тем и другим, вложений критичных не было, машины не сыпались, вот мне интересно всех ответивших кто даже не ездил на этих авто привести к моему другу владельцу Ровера и пусть они ему расскажут какая это ужасная машина)

Для музея? Бери.
Почти 20 лет автомобилю. Ресурсы всех деталей не позволяют эксплуатировать такой автомобиль. Он будет сыпаться как хвоя с новогодней ёлки в феврале. Сейчас материалы в автомобиле закладываются такие, чтобы автомобиль служил не более 10 - 12 лет. Если кузовом нормально, тогда нужно заменить движок, навесное и ходовую полностью.
Меня имеет Опель от Дженерал Мотрс. За 13 лет эксплуатации прошёл всего 130 тыс. Но за что не возьми - все нужно менять. Пока цилиндры и цепь ГРМ живые, помпу меняю каждые 60 тыс, ремень навесного каждые 30 тыс, менял ступицы на передке, стойки все, опоры под стойками с подшипниками уже трижды, нужно менять подушки под двигателем, коробкой и на подрамнике, датчики кислорода менять, катализатор выбил, датчик ЕГР не работает, термостат на замену, на ходовой стойки стабилизатора и рулевые тяги уже менял, все резинки на ходовой менять, подвеску выхлопной заменил (подошли от "Таврии", а оригинал стоит так, что мама не горюй, резинки под дверями на замену (зимой у же чувствуется, что поддувает, нижний спойлер лобового стекла сгнил и заменил на не оригинал так как оригинал просто бешеных денег стоит, рулевую рейку отремонтировал потому, что машина ВСЯ в салоне покупалась за 15 тыс долл, а рулевая рейка в запчастях стоит 12 - 13 тыс дол. То есть мне автомобиль к рулевой рейке в нагрузку дали, заменил сцепление, генератор и стартер требует обслуживания, дважды менял бензонасос и трубки подключения бензонасоса так как они просто рассыпались. Это я ещё 60 тыс форсунки как не проверял. Может и там нужно менять, а маслосъёмные колпачки аж просятся так как на четвёртой свече уже чёрный налёт. Не говоря о том, что и клапана смотреть тоже надо.
И это при том, что машина просто стоит - 10 тыс в год. Стоит и стареет на глазах. Причём, с годами, в прогрессии.
Так что бери 20-летнюю и счастья хапнешь сполна.
мне сегодня форд понравился С мах, полдня катался)))
Куда тебе такое ведро? Для геморроя?
Твой Котик Милый