Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли купить девятку 2004 года? Не сгниет через год?

Хочу купить девятку 2004 года, не ржавая не гнилая, гаражного хранения, ездил дед до дачи и обратно, реально состояние вообще хорошее, за 50к, но вот смотрю большинство ржавые этих годов, а не будет ли эта такой-же через год через два? Я начинающий, это первая машина которую хочу купить
Mitrofan Reznikov
Лучше смыть деньги в унитаз. Хорошего состояния у ВАЗов не бывает.
Павел Абасов
Лучший ответ
если в хорошем состоянии - бери. главное, чтоб по московским зимам не катался - тогда точно дырявый будет. если с другого региона - подкрашивай сколы - и все. а варианты - лучше древний фольксваген - это только врагу...
Mitrofan Reznikov Он с Уфы, кузов точно не гнилой, вот днище надо проверить
Бери, обработать антикоррозионкой, стоит не особо дорого и поездишь еще
Jetim Korsen Jebei Jur
Не. Она уже гнилая будет.
Нормальная машина. За твои деньги лучше все равно ничего не купишь. Иномарки за эту цену 100 % недвижимость.
Коля Попов
Если полный антикор не сделаешь, то хоть танк покупай, всё сгниёт. А если полный антикор будет, то ничего не сгниёт ближайшие 150 лет.
Иван Байгачев
За такие деньги бери! просмотри внимательно и ДВС и кузов! 14ки 8года уже сгнили!!
Valentos_Gw Kazancev
для первой машины не плохой вариант .внимательней смотри ходовую
Бери автомобиль, выпущенного,
не раньше 2013 года.
Если Машина соответствует описанию, то взять можно. А по чем?
а почему бы и нет? на всю жизнь что ли, покатаешься пару лет та и другую возьмешь
Илюха Рецкий
Mitrofan Reznikov А за пару лет не сгниет? Я вообще не шарю особо в машинах
Mitrofan Reznikov Два года точно можно ездить? И не сгниет? Я вообще особо не шарю в машинах
Бери, пороги переваришь и в путь
Вавэн Понарь
Ну если она стояла много это тоже не особо хорошо, на ходовую обрати внимание, ну а так вариант хороший
Через год нет
У меня десятка стоит 15 лет ей. Днище в норме. Коцки по кузову только.
Сергей Черных
на кузов смотри. если перекупы то точно из шпакла вылепили. а есть норм вареные те 20 лет ездить будут.
Сеня
Дело говорит товарищ маузер
Покупай, и потом на ютубе жорика, ефремого и академкга смотри
она сгнила уже лет 5 назад
Лучше пассат 89-94 г. И цена та же зато это автомобиль
Vi
Vik
Mitrofan Reznikov А в обслуживании он как? Запчасти тоже легко найти?
Игорь Емельянов дурь полная
Vik В чем дурь то? Если у человека это будет первый авто. На нем хоть поездить немного а девятка шляпа
Возможно что гниль уже замаскирована и вылезет через год. Во всех девятках самое проблемное место это низ дверки багажника.