Выбор автомобиля или мотоцикла
Акцент 2004 года, брать?
Вот объявление, стоит ли брать такого года за эту сумму? https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/hyundai_accent_2004_1247570109
Обрати внимание, что автомобилю 14 лет
Нет Ничего
+'
Дорого. При этом у него низкий клиренс, скучный движок и салон аля"мыльница".
Я присматривался к такому, несколько лет назад, опробовал часа 2 по разным дорогам. Пробег у него был 130 тыс.
В итоге взял, за 220, "Калину-1" с 8 клапанным движком, с пробегом 32 тыс. км. и ни разу не пожалел...
Двести он ну никак не стоит даже если хорошее состояние, -50000 рублей и будет адекватное объявление.
Авто простое, надёжное и не дорогое в лбслуживании.
Если выбирать между Ладой и Хюндаем - я за Хюндай.
нет
Никита Медведев
Почему нет? Мне чисто поповозку купить до работы и обратно, чтоб дешего была в обслуживании!
.Всё зависит от желаний, Двигатель прожорлив, это старый китайский двигатель, жрёт от 10 до 12 литров, очень слабый, кузов сделан из метала где то 05мм гнётся при нажатии пальцем, констукция задней подвески, хуже чем на ВАЗ 2110, сома система хорошая, но качество не очень. точнее она слабая, и при малейшем ударе, требует замене рычагов, они гнутся, И по устойчивости это авто не лучшего класса, Я бы не взял. Да и цена никак не 200 ,
Никита Медведев
Допустим я собью цену до 180-190, просто в этом бюджете кроме как акцента и ланоса ничего не купить
Да 220 т. р. для этого автомобиля очень много.
знаете 14 летний хендай не внушает доверия как правило они уже через 5 лет начинают сыпаться поэтому для себя я приобрел в компании http://renault-taganka.ru/auto/ подержанный рено логан они в отличие от корейцев неприхотливы и намного дешевле в ремонте