Выбор автомобиля или мотоцикла
Что можете сказать о ладе приоре?Стоит ли ее брать?Или лучше форд фокус 2004 года взять?(в хорошем состоянии)
покупай приору только в самой богатой комплектации (с датчиками дождя и света, климат-контролем и заводской магнитолой, сделанной единым целым с панелью)!! ! фокус стОит купить только если новым, а не б/у.
Почитал тут вчера форум приороводов.... машина супер!!!! до сих пор ржу
Форд!

Я никогда не куплю ВАЗа пока нас не станут считать за людей хозяева завода, Они нас считают за дураков продавая намконструкции украденные у иностранцев которые у них сошли с конвееров двадцать лет назад. ни чего нового, всё ждут запреты на иномарки от власти, что бы в очередной раз обворовать и обмануть народ.
у мужа Л. П. в одной ситуации она нам жизнь спасла. . а китайкое железо могло этого же испытания не выдержать и крыша могла погнуться и нас прибить....
Фокус староват уже, Приора - так себе машина. кузов "жидкий". поищите альтернативу фокусу но поновее. или подкопите денег и возьмите Фокус 2 но года от 2006.
Да как говориться лучшая машина новая: ) но приору: ) уж наверно форд, еще добавить и подкачать его:)
фокус-и думать даже не о чем.
лучше фокус
Конечно приору. Лучше 2 приоры. А на сдачу шестерку возьми.
Форд полюбому. Старая иномарка в любом случае лучше даже приоры из будущего.
Василиса, если вам снежок дети на крышу кинули и она выдержала-это не значит "жизнь спасла" и "у приоры кузов охрененный"