Выбор автомобиля или мотоцикла

что луче купить Митсубиси Поджеро спорт 3.0 л 2004 года или БМВ х5 е53 3.0 л 2004

отъездил на паджеро спорт 3л 177л. с 04 года с 2014 по июнь этого года. Рабочая машинка. И по городу, и за городом по любым дорогами дорожкам, направлениям и целине... Брал 10 летней подл одной хозяйкой была машина. Я-второй... За все время замена ремней, насоса ГУР, лямды, и расходники, заменил силовые провода.. ВСЕ! Заводился в любых условиях и вез из любой ситуации. Честный, железный.. Продал потому что потому.. На момент продажи по хорошему еще 30т. р вложить и 3-4 года ездить не парясь-так на профильном сервисе сказали. Машина ушла в Питер. На всю Москву в таком состоянии и за такие деньги было две машины-мой и дедка, но у дедка на тряпке, а у меня кожа, подогревы, люк, и все электро.. Так что выбирай-понты или надежность
Матвей Лукьянов
Лучший ответ
Mitsubishi более разумная покупка.
Если готов откладывать на ремонт\обслугу икс5 кусков по 30-40 в месяц (при условии что ничего серьёзного не полетит) то бери её.
Я бы беху взял, у него вид мощный .
Максим Крамарь
Правда в том, что и то и то - дорого. Если готов вкладываться - выбирай любой. Бха больше паркетник.
Иван Ремизов
Бешка круче и комфортней, но дороже в обслуге. я то подумываю в кредит взять бэушный х5 есть пару интереснных предложений http://bmw-pelican.ru но вот по обслуге сомневаюсь потяну ли. Но мечта есть мечта)
Я тоже выбераю машину и думала про митцубиси поджеро бери митцубиси.