Выбор автомобиля или мотоцикла

НРАВИТСЯ ЛИ ВАМ ЭТИ РУССКИЕ АВТОМОБИЛИ НА ФОТО? купили бы вы себе такой вместоо бмв х5 на 5,0 движке?

М)
Мишк@ ))))))
Авто нужно доробатывать.
Ставить более мощные движок...
К@
Коля @голубь@
Лучший ответ
Подумай сам - разве практичному человеку нужна "пузотерка"?..
Виктор Ращебак
Мишк@ )))))) там на кнопку нажмешш и подымится колесо на 10см чтоб лежачий полецейский переехать норм
Мишк@ )))))) я видел кучу раз как в питере на ферари и ламбаргини ездят люди
Это не автомобили .
Nizami Mamedov
ну и где на такой ездить?
на Х5 хоть не стыдно в деревне показаться) не застрянет в говне
авто построили а дорог как не было так и нет, лучше сначала дороги бы сделали, с таким просветом и в Европе проблемно ездить не то что у нас
Beysim Sever
Эти котсрукторы маруси надо фоменке в жопу затолкать плошмия мелкими щелбонами !)
Мишк@ )))))) чем ненравится тебе
помню один мой пиндосовский приятель лет 20 назад дико ржал когда увидел на дороге странную машину с логотипом "Хёнде". Тогда он мне поведал любимую америкосовскую байку о том, что к базовой комплектации Хёнде в салоне предлагаю optional break (тормоза по желанию) .

а глядя на модельный ряд на дорогах в последние годы, что-то я не слышу больше такого ржача по поводу корейских авто. Сейчас модно ржать над китайцами и над российскими автомобилями.
Цыплят по осени считают.
Пускай Маруся ещё далека от идеала, но главное, что у нас начали двигаться в правильном направлении. А значит всё будет нормалёк!
Я конечно понимаю, первый русский спорткар, Мараша скоро будет не хуже Ferarri, а в будущем станет и основой машиной «Формулы 1»,и. т. д., но пока из "успехов" лишь проваленные краш-тесты FIA,энтузиазм Фоменко, да бесконечная щедрость Ефима Островского... Патриотизм-это хорошо, но не надо путать его с идиотизмом-обслуживать это чудо где? Ниссановский мотор им надоел, уже думают, как воткнуть от Феррари, а что им придёт в голову завтра? Или у Ефима Викторовича, не дай бог, деньги закончатся?
Понятно, что за 6 млн. рублей альтернативы практически нет, "бмв х5 на 5,0 движке" в расчёт не берём,
разве что Nissan GT-R Nismo,но это куда как более приемлемый вариант, почти в 2 раза быстрее и даже чуть дешевле... А у Мараши нет будущего, увы.. .

Миша Брель
маруся. Русский спорткар. Не для наших дорог. Есть деньги - покупай, чтобы просто поганять на аэродроме или норм дорогах
??????? ???????????
Я вообще спортивные авто ненавижу любой марки.
Отдел Сбыта
Это уродство какое-то....
извращения