Выбор автомобиля или мотоцикла

Смотрел ролик о том, как стремный дрыщь клеил телок на бмв х5 за 400 тыр. И говорит, что бмв этого стоит. Я сомневаюсь))

Не думаю, что те глупенькие 20-летние девушки прям вот особо разбираются в марках машин, чтобы так реагировать именно на БМВ. Предполагаю, что эффект будет тот же и на subaru tribeca, и на уродливом nissan x trail 2003 года. Последний, кастати, они с легкостью смогут перепутать с понторезкой вот этой - лендровер который.
Не буду стебаться над автором, и без меня не плохо постарались. но раз уж вопрос задан, то он наверняка не одного его интересует но и его друзей.
Даже девушка, которая оценивает свою внешность как основное свое конкурентное преимущество, не стремится продешевить. По этому она знает не только наиболее пафосные торговые марки одежды, обуви и парфюмерии и может их идентифицировать, но и пытается парня выбрать так же имеющего некоторые признаки элитности. Запомнить как выглядят эмблемы большой немецкой тройки (Ауди. БМВ, Мерседес) может не только 20 летняя барышня, но скажем 3х летний ребенок.
Если при этом машина явно не намекает на свое плохое состояние (скажем шпаклевкой на крыльях и по низу дверей или столбом дыма из выхлопной) то в глазах барышень такой автомобиль может вполне служить примером определенного статуса его владельца. Тем более что есть много примеров (лично знаком) когда весьма состоятельные люди не гоняются за новинками а спокойно себе гоняют на мерсах 15 лет от роду, естественно в идеальном состоянии.
По поводу Трибеки и Хтрейла скажу следующее. Хтрейл узнают по эмблеме Ниссана, да вообще слишком распространенная машина чтобы принять её за другую марку, а Трибека благодаря своему дизайну легко выдает азиатское происхождение и может быть принята не только за Японку но и за Кореянку.
Сергей Иванченко
Сергей Иванченко
20 200
Лучший ответ
Девки садятся на х¥й, а не на тачку
за 400к можно только лексус rx взять 2000 года....
девицы разные бывают. вот пи все
когда мне было чуть больше 20. тачки у меня не было. но я был уверенный в себе спортсмен -красавчик с подвешенным языком и все девочки были мои

цепляют девиц с помощью тачки только те. кто без крутой тачки из себя ничего не представляют. убогие уе.. ки
АБ
Артем Бывшев
30 024
Дети! А ну марш спать! БМВ... телки... Пора быть мужчинами
Махмуд Маликов
Махмуд Маликов
12 024
Данил Сарилов ну а все таки?
На х5 за 400 тыс?)) 400 тыс стоит ВАЗ. Успокойся, сейчас девки разбираются в стоимости авто не хуже парней. Парням панты, а девкам это необходимо для жизни, чтобы продать себя не леваку.
Nurik Kuandykov
Nurik Kuandykov
9 293
Ну, бмв способна только этим оправдать .в провинции может и прокатит, там даже просто владеть машиной это круто .а так бмв жутко ломучие. мерседес лучше! Надежнее, приятнее и на уровень выше бэхи. на нем можно попробовать .Мерс лучше всего брать w202 - дешев, надежен, удобен, относительно современно
мое оценочное суждение:
Тебе еще слишком мало лет чтобы думать про это)
Но все таки скажу. Даже если кто то и не шарит, но бмв знают все. И знают, бмв=круто. Вот и думай