Машина средненькая (смотря с чем сравнивать) , цена очень высокая - не по этому автомобилю, а платить только за имя что БМВ х5!?
Советую просто покататься пару деньков, и поймете - подходит или не подходит, вам этот а/м.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сколько стоит бмв х5? И вообще хорошая ли машина?
тебе не по карману и сама машина такая и ее обслуживание
честно, я бы не сказала что ана просто высший класс! Если брать её в минимальной комплектации и года так 2000, то из латвии 17000касарей, но если честно, то меня не прикалывет кожа цвета тан (это как тело) и весь салон в цвете детской неожиданности.. . подвеска? ВПолне! ! Все равно, как говорит мой муж как не ездить, подвеску раз в год менять))) ) я бы себе еще раз взяла туарег, а если бы стала его менять, то на туарег!!!!
машина и то неновая стоит в районе 1,5 милиона руб
а машина отличная
Нет машина не очень, дорога в эксплуатации. подготовка только к зиме обходится не менее 70000 рублей! Лучьше бери УАЗик каждый год можно новый покупать за такие бабки!
машина говно, нет в ней ничего спортивного раз, моторы сопливые два, дорогая в обслуживании три, не готова ездить на нашем топливе 4, тесная 5, ни за какие каврижки не брал бы эту машину
Стоит от 25000$, машина отличная тока запчасти дорогие, но мотор да и вообще все в ней отличное!!!
машинка хорошая но соответственно и сервис не дешевый
машина то хорошая а скоко стоит в нете посмотри
стоит она 1.500.300 очнь хорошая у моих родителей такая!