Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину лучше купить новую рено сандеро или бмв х5, которой 11 лет? Цена и той, и той машины 8300$.
Знакомые уверяют, что новая рено лучше одиннадцатилетнего х5.
Хорошие знакомые плохого не посоветуют. Это правда!
За 11 лет много чего веселого могло случится с этим х5, вроде ни одной целой детали и скрученный пробег раза в два-три.
Покупая машины как Х5 на последние деньги - народ, лишенный мозгов, напрочь забывает, что ездить придется не в космосе, а случаи бывают разные...
Поврежденный на яме колесный диск, например, может стоить 600 евро, разбитая кем-то ночью блок-фара - тоже 600 евро, кирпич из-под грузовика, разбивший лобовое стекло - 2400 евро...
Посчитай, хотя бы, стоимость зимней резины на такие радиусы колес, тоже получишь 600 евро...
Транспортный налог размером в зарплату - тоже вдохновляет на покупку...
Бери Сандеро и не связывайся с б/у, раз есть такая возможность.
Все правельно от БМВ только логотип остался!
КОНЕЧНО САНДЕРО
Если деньги ежемесячно некуда девать лишние, то конечно БМВ х5, 2005 г. в., комфорт лучше у него будет, но за это надо платить! А если живешь от зарплаты до зарплаты, то Сандеро!
оку купляй
мне тоже кажется что лучше купить рено потому что бмв которой уже одиннадцать лет доверять трудно, можно купить старого кота в мешке, и потом только и менять запчасти а они дорогие на эту машину, лучше вообще тогда купить нашу новую Ладу
икса бери а то стебаться нед кем)
сандеро, х 5 -это гемморой..
Игорь Максимов
Почему геморой?
новую рено сандеро