Выбор автомобиля или мотоцикла
Лучше тойота королла 12летняя или новый Рено сандеро?
рено
Зависит от твоих слесарных возможностей и оснащения гаража. Если этого нет то тогда сандеро
как можно советовать, когда не смотрел и машине дохера лет, на эти деньги можно купить японку намного свежей, а если выборт только такой, то бери сандеру
Хорошо когда есть здравый смысл и очень плохо, когда его нет....
Николай Овчаров
Я то ответ знаю на свой вопрос)). Интересно мнение народа
таеты не ломаютсо. бири японку
12-летняя королла будет подешевле абсолютно нового сандеро. Что-то мне подсказывает что в стоимость нового сандеро можно вписать камри сороковую.
Сергей Карпенко
В новый Сандеро первые 3 года можно НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ - только лить бензин и омывайку. Да и в последующие годы он обойдется в эксплуатации как ВАЗ-2110. Я 20 лет на Рено езжу - цены знаю.
Старая Королла - в первый же год высосет у хозяина несколько десятков тысяч рублей, и дай Бог, чтобы это оказался не ухлестанный в такси экземпляр!
За стоимость нового Сандеро надо найти Короллу посвежее 12 лет или Камри .Румынский Дачиа хэтчбэк (сандеро) не стоит своих денег сколько за него просят продаваны
Новый Рено.
Купи ботинки и ходи пешком.
Николай Овчаров
Жди вечером фото спину своих кожаных зимних ботинок))
Николай Овчаров
Скину *
В плане механики понятно, но какие звуки издаёт сандер при движении особенно на большой скорости)))
Лучше 12-и летней тойтоты, только 20-и летний мерседес...
Естественно новый. Это поймёшь, когда накатаешься на беушных вёдрах. И неважно иномарка или наша.
Тоеты не ломаются - самое глубокое заблуждение. 12 лет это слишком много. Сандерик будет надежней в разы.
или новый Рено сандеро
Korolla,а вообще странное сравнение тк Сандеро новый дороже тыщ на 200
Николай Овчаров
Просто интересно кто как думает из людей... что они выбирают новый но проще или старый но комфортнее
Рено какого года), если моложе то его бери
Лучше японец конечно.
Но смотря какой пробег и какое состояние. Если пробега у него нет 150 тыс. км. То бери японца. Если пробег более то забудь про эту машину. А рено вообще не рассматривай, в ремонте это пзд полный. Поломалось что либо, сам не сделаешь на СТО, а на СТО будут драть с тебя дохера, потому что снимать нужно много и долго.
А вообще выбор за тобой.
Я бы лучше посоветовал взять BMW или HONDA, и в ремонте норм и по качеству отлично
А вообще выбор за тобой.
Сергей Карпенко
БМВ и Хонда проще в ремонте, чем Рено?! :))))
Лучше Шестёрка б/ушная
Рено
Новая все же лучше хоть и бюджетка. Зато никто самодеятельностью не занимался