Выбор автомобиля или мотоцикла

Сколько кушает БМВ х5, и стоит ли брать?

Женя Бахарь
Если вы хотите бмв, то берите бмв. Не ждите, что это эконом-класс, что она мало кушает и не ломается.
Это премиум-сегмент, а значит и обслуживается она как премиум-класс. На таких авто про расход не думают.

Расход напрямую зависит от стиля вождения. Если в спокойном режиме - около 10-12л. , а в режиме драйва - 20-25. Но такая машина провоцирует, поэтому глупо расчитывать, что будете ездить медленно и она будет мало кушать.

Сейчас и Маскл-кары едят не много в спокойном режиме, а вот если на них действительно ездить - тогда и расход будет соответствующий.
Дмитрий Левенец
Лучший ответ
10 солярки
А.
Александр .
если возникает вопрос о топливе то ты конченый понторез и не можешь себе позволить это авто
Да + транспортный налог...
3х литровый Х5 по трассе кушает 10 л. на сотню, в городе - 15-20..
все зависит от мотора и манеры езды, у друга с 3литровым по городу 25 выходит
Сразу нет. Если интересует расход - бмв не ваш выбор. И дело не в том, что много ест, а в том, сколько стоит обслуживание...
Игорь Малинин
Без штанов останешься. Твоей КОЛХОЗНОЙ зарплаты точняк не хватит.
Если вас интересует вопрос "сколько кушает х5", значит вы голодранец и эта машина не для вас.
готов переплачивать за шильдик? бери конечно бмв
Dj Zic
Жрёт много, как говорит мой отец, но она стоит того.
Кушает много.