Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему владельцы вазиков говорят, что бмв х5 - плохая машина? ))))))))

Надип Барханов
Потому что никто из них никогда не ездили на инфинити)
Шукур Мулочонов
Лучший ответ
если я скажу, что икс-5 плохая авта.. . мммм.. . мне ВАЗ дадут?? ? а че) ) пусть бут) на всяий там пожарный случай)))
Akmaljon Yusupov
Ваня Логачёв Привет Лё !Ты скажи это конструкторам ВАЗа,так они тебе каждый год по машине давать будут .
да что такое Хы-5 по сравнению с Вазом, так, фигня))) ) = Р
Артем Шилин
А почему в машине стоимостью не один миллион рублей даже сидеть по-человечески нельзя ???
Ahmed Sharafeev
ТАЗоводов завидки берут) )
А так сам по себе Х5 - красивый. комфортабельный и крутой, но довольно хлипкий городской кроссовер. Те. кто покупает его, думая. что это крепкий выносливый внедорожник-сильно разочаровываются в итоге. Машина для ровного асфальта. . Плохие дороги убивают их в момент.
Я вообще ничего против владельцов ВАЗа не имею, каждый ездит на том, что может себе позволить, но когда они такое говорят, то просто пропадают слова. Смех да и только.
А что такое ВАЗик?
Не знаю, у меня только у одного знакомого есть ваз, у остальных другие авто.
Он не говорит такого, хотя собирается брать пежо 407, почему не знаю, это его выбор... .
Бмв может дороговата, может бензина жрет много - вам виднее, в общем.))
чтобы не так обидно было))))
Она плохая по отношению к своей цене! А так нормальная!
впервый раз слушы такие веши
Смотря с чем сравнивать. По проходимости Х5 отстает и от УАЗ и от Deliki не говоря о LandCruser
А по цене запчастей дорожеих всех вместе взятых.
Потому что денег на бмв нет