Выбор автомобиля или мотоцикла

В 2016 начнётся выпуск нового автомобиля в России. Купите такое чудо?) ФОТО

В 2016 году компания "Мордовавто" намерена запустить серийное производство электромобиля BravoEgo.

Компактный и уникальный в своем роде электрокар-трансформер заряжается
от обычной розетки в 220 вольт. Автомобиль способен разогнаться до 90
км/ч, при этом полного заряда батарей хватает на 100 км пути.
Он способен сжиматься, например, в условиях нехватки свободного
пространства на паркинге. Сообщается, что машину можно легко "ужать" на
метр. В "разложенном" виде длина автомобиля составляет 2,6 м, при
системе трансформации модель поднимается вверх и ужимается до 1,6 м.

Стоимость самого электромобиля может составить порядка 600 тысяч рублей.
Производители надеются, что электромобиль будет пользоваться спросом в
мегаполисах, курортных зонах, а также у корпоративных клиентов.

давай поспорим, что производство не начнется?? ? Мало ли у нас ерунды представляют на выставках. Кто это купит-то? У кого коттедж в пределах Москвы и еще пара машин для других нужд? ?

100км - даже в Москве на работу не съездишь, зимой километров на 20 хватит, заряжать негде, в выходной за продуктами - тоже хрен, багажника нет.

и даже понтов - ноль.

у нас, между прочим, нефти и газа навалом, а вот лишнего электричества - нет, мощностей не хватает
Андрей Мамонтов
Лучший ответ
Иван Бочаров "у нас, между прочим, нефти и газа навалом, а вот лишнего электричества - нет, мощностей не хватает"...
по электрике - не хватает не только мощностей (производства) , но и ЛЭП тож устарели, да и те что есть - не выдержат повышения нагрузки.. .

по газу - да, его много, но газопроводов не хватает уже года 4 как.. .

про нефть - не знаю...
Не знаю, задумка, конечно, бомбейская, но если на нем выехать на улицы украинских городов - то есть все шансы назад своим ходом не вернуться. И не по причине разрядки аккумулятора, а по причине отваливания колес.

Молодцы! Пусть хотя бы ПЫТАЮТСЯ что-то делать - уже плюс!
Abrar Kamilzhanov
если разбогатею, то по пьяни 100% возьму)
И что в ней можно возить? От розетки до розетки кататься? Максимум 3 тыщи рублей за такую могу дать с условием, что налогов не будет.
Дмитрий К
Ее норм с дороги сбивать на джипе. Типа кегельбан
Анатолий Булаш
на ё мобиле уже пол страны катается и вот еще одно чудо российского автопрома. уже и розетки по всей стране развесили
так то интересный способ самоубийства!
Ghena Stahi
Очередное ё–чудо, брехня короче. Не будет оно ни выпускатся в России, ни спросом пользоваться (если все же будет).
Влад Манюк
600 тыс. руб? ! За 700 тыс. руб завтра (в четверг) еду брать RR III. Как можно его на ТАКОЕ променять?!
если он на атомной энергии то да - буду квартиру освещать
Виктор Ким
нет не куплю.
У меня карта от автобуса красивее выглядит, экономичнее и комфортнее
до 10000 можно и купить.... брату младшему