Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить БМВ Х5 2003 года или RAV4 2004 года (какие + и -)? (для девушки)
Я думаю гораздо практичнее и по многоим показателям будет РАВ 4
для девушки старое бмв выше класса конечно не стоит! и однозначно здесь для вас только тойотасан, кстати в любом кузове )),рав 4 выпускалась раньше х5 и по всем узлам и агрегатам реально надёжное, простое в обслуживании и вытерпит любое вмешательство))) можно сказать не убиваемая автошка)) --http://www.avtopoisk.ru/car/toyota/rav4/year/2014?page=3 ( от любого бмв к 10 гадам остаётся море болячек, тойота всегда ликвидна с любым возрастом.
РАВ-4 будет разумнее - она и надёжнее, и в обслуживании дешевле.
БМВ высосет из вас всё бабло... впрочем, если бабла немеряно и его не жалко, то БМВ, конечно, понтовее: https://www.youtube.com/watch?v=AG8GL3CKnag
M A G A . . P Ro S T A. . .
обычно кол-во бабла не всегда является показателем отсутствия могза. и слышал даже, что бывает такое, когда у людей много денег, то они покупают новую БМВ
Такой старый бмв - хороошая база для вложений, 300 т руб на ремонт надо иметь обязательно.
x5 иначе подруги не поймут.
рафик такой старый покупать смысла просто нету,
а если б вам не для понтов машину, то купили бы новый рено.
для девушки - лучше новую
меньше понтов - меньше гемора
Чем б/у, то лучше для девушки Лексус NX 200, он как раз размером как Раф4, и цена от 1800.000.Смотря на какую сумму расчитываешь?
У старой машины нет никаких плюсов
M A G A . . P Ro S T A. . .
есть, один!
Никита Бабенко
Конечно, Олег! Наверняка новый Солярис лучше, чем РАВ-4!
Жертвы маркетинга, пля!
Практичней рав
Берите х5 и надейтесь на свои знания в экспуатации авто и его капризах и ремонте
давайте начнем с того, какая у вас зарплата или кто вам будет ее обслуживать? ведь это не 2-3 тыс в месяц. а вам косметика и вещи еще нужны, кафе, развлечения... про икса забудьте как про страшный сон, иначе он станет реальностью. тойота будет лучшим вариантом, все зависит от состояния. один совет - не покупайте машины в питере, лучше искать в более теплых регионах. это не легкие машины с немалыми моторами, и сложными узлами полного привода и подвески, особенно икс, отсюда дороговизна обслуги.