Выбор автомобиля или мотоцикла
хотели купить бмв х5...но
сказали знакомые что машина просто понтовская, запчасти дорогие, а сыпится как помойка((((дешевая((((посоветовали лексус rx300... а что посоветуете вы????в таком же объеме и размахе??? еще рассматривали наш уаз....просто потому что семья большая и ездим далеко обычно...по 5-7 тысяч км за месяц
Х5- отличный автомобиль и понты- это 6 ка. По поводу лексуса- никакая. Если по проходимости и комфорту- Рэндж берите. А знакомые завидуют просто ((((
езжу четыре года на "понтовой машине", менять не хочу... единственное - мне подбирал брат в Германии (американец, пришла в Ганновер) , гонял в центр БМВ, все проверил.. . если берете у нас - все может быть, и подвеска убита, и прочие "прелести" как у любой машины... но вот лексус я бы рядом не ставила, во всяком случае, на лексус бы не пересела после икса...
Баварец - не бюджет однозначно, правильно сказали. RX300 - тема, если подобрать вариант, будете довольны, что тот слон! УаЗ рядом не стоял! Уаз совсем не для пробегов.. . Корейцы нынче тоже небюджетны - заманухи много (вроде 5 лет гарантии) , а ТО то еще, если для собственного кармана, одним словом-рекомендую Лексус... у самого на работе под "попой" "Рэксик"-надежнейший товарищ, признаюсь Вам!
хахахахахаха сравнили rx 300 и x 5
хоть проете сначала на х5
Павел Хардин
не надо нас за дебилов считать мы и на бэхе и на рексе ездили и все ок!
судя по описанию, денег у вас совсем маловато.. и доход низкий. поэтому берите корейца поновее... киа спортаж или туссан
Павел Хардин
да нет с деньгами все ок..просто не хочется переплачивать по чем зря...а деньги любят счет!
блин винигрет какой то!!! то пишите что мол "еще рассматривали наш уаз" то лексус рх 300(я так понимаю машина 2000-2004 г) то х5 в кузове е53!!ВООБЩЕ ВСЕ МАШИНЫ КООРДИНАЛЬНО РАЗНЫЕ!!! уаз-как говорится без коментариев... х5 в кузове е70-ламучая электроника дубовая очень нежная ходовая. по поводу НОВОГО рх 350-лично у меня вопросов нет (дизайн мне лично очень нравится хотя очень спорно кому то нравился предшественник) если имеете 70 тысяч долларов-то белый цвет лакшери пакет марк левинсон в нагрузку и счастливого пути!!! мой знакомый после года владения х5 продал его (потеряв кучу денег) и взял нового рх 350 и покатавшись на лексус сказал что больше в сторону бмв даже не посмотрит! по поводу этих моделей 2000-2005 годов так это уже укатанные апараты найти нормальную очень тяжело за эти машинки ничего говорить не буду-не ездила не знаю! а по поводу нового рх и бмв любой человек который имел возможность на этих машинах поездить вам скажет то же самое ну за исключением гонщиков -для которых бмв-религия.... и мажоров которым насрать сколько стоят тормозные колодки и как часто нужно посещять сервис..!
Вячеслав Александров
бмв это религия
у меня была х5 единственный ее недостаток в одном!!!! дорогое обслуживание!
vozmite poderjanni land cruiser 80 klassnaya mawina na dalnie rasstiyaniya ezdit!!!
Ездила на х5, жестковато идёт, а подвеска у неё вообще слабое место, особенно по нашим дорогам.
hyundai starex или h1 дизель 2,5 большой, просторный, жрёт мало, ездит быстро
BMW недешево в обслуге запчастях, ходовую перетряхать придется часто, это машина для быстрой езды по хорошим дорогам. Судя по цене УАЗа 400 000 руб, , в эту же цену присматриваете и иномарку, врятли из преиум-класса что-то приличное можно найти, что б не угореть на сервисе. Обратите внимание на минивэны, опель зафира, например, форд, очень бюджетны в обслуживании.
Павел Хардин
да нет за 400 тыс у нас вон уже фьюж стоит! зачем нам еще что-то такое....уаз не 400 стоит мы же не в базовой комплектации собрались брать!а со всеми прибамбасами убамбасами!!!