Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить : тойоту короллу 1995 года или Волгу 2004 года?

Не верьте Милане. В Ваших руках не сгниёт уж точно. А волги все цветут, просто как одуванчики. Бампера виснут уже на 2-3 год. Шалтай-болтай, а не машина. А в аварии (не дай бог) , просто разлетается на составные элементы. Шум в салоне. Расход топлива. Я не понимаю, для чего их ещё производят. Даже такси с них сошли.
Борис Легенько
Лучший ответ
тойоту
тойота практичней намного.

но волга прикольнее))
Отвечаю Латутин Антон Сергеевич. Вы уверен Волгу издалека только видели и у самого убого хозяина, которому угробить под силу любой автомобиль.
Моей Волжанке 12 лет, пробег 130 тысяч, а фору дасть многим иномаркам такого же возраста (фото есть, можно глянуть)
А Григорию, поверь ты столько денег потратишь на запчасти, что на это можно обновить 2 Волги заново.
Вадим Ли
Тойоту короллу.
Юрий Рябко
што вы все сравниваете машину, с корытом
Евгений Сиднев
Короллу лучше
Естественно первый вариант. Деньги она и со своим годом оправдает. А волга за это время съест стоимость первой...
волгу!!!! не верь людям которые будут говорить что японский автопром даже 20-летний хороший, все машины имеют свойство с годами гнить
не то и не то, волга вообще дерьмо, хочешь таету какой нибудь марк 2 подыщи тогда, королы тех годов уеб-щи
Дима Ларионов
волгу - если инжекторная, и если до 40 тыс. р.
купи себе лучше ауди или бмв или киа
Нечего.. . Деньги копи.. . Круче купишь.
однозначно не волгу