Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить тойоту короллу 2007 (пробег 60 тысяч) ) за 480 тыров или новую фабию за 460 тыров

Фабия в самой простой комплектации с кондиционером
Фабия с натяжкой авто, только по городу и только с маленькой сумочкой, не нагрузить, не привезти что либо, Каролла даже со скрученым одометром будет и лучше и надежней и больше, причем и потребляет она примерно столько же.. . Наберите ка в поиске "стоимость владения авто" и посмотрите что там по обслуживанию выходит.. . и вообще Анна посмотрите еще и другие марки в той же ценовой категории и индекс их надежности.. . Надежность Рено сандеро будет выше чехов - проверено, а стоит он столько же, но вместительней, там же и Нундай Солярис - все это более современные разработки чем Фабия -лет десять как на рынке, у знакомой была совсем рахитная с 3 цилиндрами - да ела она 5.6 по городу, но и ехоть с тамим хилым движком совсем сложно, а когда ребенок родился, то чтоб коляску провести, надо сиденья складывать - это разве дело.
Сергей Хрулёв
Лучший ответ
Надо на Короллу смотреть в каком состоянии а вообще не люблю подержанное взял бы лучше Фабию неплохая машинка доводилось кататься на таких !!!
Андрей Заякин
Корова явно будет со скрученным пробегом и парой мелких ДТП, так что фабию.
Саша Торт
короллу
берите тойоту. фабию наверняка собирали гдето в украине или в россии нашими ум. ручками. а вообще никого не слушайте ( и меня тоже) слушайте своё сердечко.. . возле какой громче застучит, ту и берите.. . удачи вам, ни гвоздя ни жезла на дорогах!!!