Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть бюджет 200 тыс на авто. стоит ли покупать старую иномарку. годов 2000 типо тойота королла универсал.

или сейчас лучше русскую машину купить так как запчасти на иномарку очень дорогие. советы типо подкопи и купи нову. сразу идут в бан. в этой стране инфляция не позволит денюшку накопить. 200тыс не больше
Скоро 'Москвич' начнут выпускать. Держись только и всё сбудется.
Илья Калагин
Лучший ответ
Универсалы гниют на УРА, если найдешь живую это счастье, но с убитой подвеской и мотором. Это плюс еще вложишь 200 тыс, еще побегаешь запчасти поищешь.
Самый практичный авто это Форд Фокус 2 они не так гниют и запчастей море. Как вариант Ниссан в кузове N-16 английской сборки, их много в России и запчасти можно найти.
Потом ещё 200к на запчасти вложить
Была у меня королла, разница от ВАЗ что акпп стоит, остальное все такое же, да ещё низкая, все бордюры на парковках твои
За 200 неходячий металлолом, чтоб восстановить много времени и денег минимум 500 тыс. еще. Тебе оно надо?
Думаю.что 200р это минимум для этой тачки :
Павел Ильчишин
Лучше "бэху семёрку", "бумер"!!!
Будешь самый крутой лошпед на районе
Сергей Фадеев
марк 2 1988 - 1991 гг
на этой таете можно будет сразу в чермет ехать и то не факт что доедет
Manaf Quliyev
иномарку бери оленина, не слушай ни кого за 200т самое оно, если чё с пацанами в карты в ней играть будешь и пиво пить
Иван Плет
Александр Тужилкин Я машину для себя беру а не пацано
Гранту бери и не выпендривайся, а то влетишь на бабло
За 200 реально более-менее живую калину взять.

И то в неё тысяч 70 вложить придётся, чтобы стала в хорошем состоянии. Плюс страховка, ТО, регистрация...

Иномарки в этом бюджете совсем на коленях.
с текущими ценами на машины что-то реально ездющее минимум за 400-500 тыр. Меньше уже лотерея. Если хочется получить опыт ремонта автомобиля - велком. Но тогда лучше и брать шестерку, по ремонту которой есть масса книжек и инфы в интернете. Да и запчасти не так дороги, как на иномарки.
Valeriy Narushkin
Ты сам ответил что не способен заработать вот и покупай то на что способен. только для шибко крутых учти что на содержание тоже деньги нужны.
Roman Badoyan
Лучше русскую, сейчас фиг поймёшь что будет
Александр Тужилкин мне тож иногда кажется что запчасти на японки дифицит начнется
Присмотрись с таким учетом, что, купив сиарую машину можно запариться потом с ее починкой. Вот сейчас такая проблема! Постоянно что-то чинить чинить. Бери так как удобно, но просщитай, что может потом начать вынуждать деньги на починку! Присмотрись к российским маркам, может поновее что-то по этой цене и очень достойное найдешь! Удачи и хорошего, удачного приобретения!
Максим Карпов
лучше самокат
тойоту бери. по качеству хорошая.
но тут дело вкуса
Fahrettin Tufan
У меня корола. В разы лучше всего ваза. Бери ае100 пушка.
Vyacheslav Pak