Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать старую иномарку?

Мне срочно нужна машина, но располагаю бюджетом не более 60 000 руб. Отечественному автопрому не доверяю, а друзья и знакомые в один голос твердят, что за такую сумму можно купить только иностарнный металлолом. Насколько это правда? В инете выставленно на продажу огромное количество автомобилей в пределах 60 тыс., которые свиду на хлам ну никак не похожи... Где правда? И возможно ли за такие деньги взять нормальный аппарат, чтобы бегал, ну и время от времени требовал ремонта? Поделитесь опытом, пожалуйста!!!
Тут тяжело выбрать. Я всё равно бы взял иномарку, какой-нибудь бы гольф 2-3.
Канатбек Усеналиев
Лучший ответ
за 60 тыс-это будет куча металлолома
ну может вам и повезет
нет ни стоит
не стоит, нет нет нет....
Elton Elton
и их и наш старый авто геморой, только их ломатся реже но дороже, а наш чаще но дешевле и слесарь естеств. дешевле
S.
Sayabek .
Да Вы отечественному не доверяете а иностранному за 60000тр чё доверие есть. Это будут дрова.
можно, но нужен большой опыт
Natali &&&
Ремонт потребуется не время от времени а постоянно, при стоимости запчастей для старых иномарок очень дорого выйдет
Евгений Башков
Если с головой и руками дружишь -можешь покупать. Если лох, как большенство наших наездников, то не стоит себе изобретать проблем
Sobchenyuk Sobchenyuk
нед
можно! ! надо комуто утилизацией заниматься!!
Zharkenova Natalay
нужно я бы выразился!
Андрей Фролов
за 50 т. р. хонду аккорд конца 80-х можно взять, - не много потребует ремонта, даже елси и 200 тыс. проехала, хотя возможно подшипники в колесах поменять придется.
Rubo Karapetyan
да это будет хлам. . всему есть исключения.. . я сам полгода назад взял короллу 92 года, леворульную с механикой.... движок масло подъедает, но это не страшно, колпачки поменять и все будет в поряде.. . так вот за полгода вложился в ходовую.... компрессия движка хорошая, кушает бенза как по книжке. . правда кузовок не первой свежести, по весне буду шпаклевать очажки.... куда только на ней не езди... 1.5 тыщ км в одну сторону смотал и не одного глюка.. . японцы делали тогда на совесть, я доволен как кот, про сейчас не знаю, короллы в России собираются... на спидометре 350, правда второй движок... тут знаешь кому как повезет.... 10 вложил и бегает и прыгает. . что будет ломаться не знаю.... пока ездит и хорошо... да еще запчасти на короллу как на отечественные, а комфорт и качество в разы лучше.... на чем езжу, то и хвалюю
за такие деньги можно купить отечественный автомобиль в херовом состоянии, а иномарку за такие деньги- ну точно металолом