Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребят, поскажите стоит ли покупать старую иномарку
типа audi 100 80 mb или bmw или японца если все равно в каком состоянии и все остальное кузов главное чтобы нормально ехала, для нечастых поездок бюджет 100-110 Спасибо заранее
Могу номер счета своего выслать, если деньги некуда девать. Возьми семерку пятилетнюю с инжектором и ерундой не майся.
Нет
на запчасти работать?. . это на любителя
Хороший ответ у зайккккккА зайкина, новая лучше, чем старая, интересно долго думала над таким о. ренительным ответом, а то ты и сам не знал об этом (ахахахахахахах). Бочки старые, но переживут и новые тазы, видел экземпляры 1987года, даже ниразу не крашенные, естественно в старом авто нужно будет что-то поменять обязательно, но, когда поменяешь можешь ездить ещё долго.
такуй старую не советую Лучше ваз купить нормальный
гольфа 2го на него запчасти дешевые да и вообще очень неплох, друган доволен купил себе.
Только со старым хозяином !!!
лучше ауди 100 на нее запчастей полно и недорого
Поддеживаю Антона Антона целиком и полностью
Однозначно НЕТ !!!
Если говорить про ауди 100 то к 22 годам у нее будет ушатанный двигатель который будет жрать масло и бензин ну если поездки редкие то комфорт в этой машине хороший!
стоит!!!!
я как женщина хочу выразить свое мнение)
лучше купить что-то новое чем старое, пусть будет не иномарка, но новая и прослужит дольше)
купи трактор кировец класссссссссссссссссс
Могу тебе сказать одно, лучше старая тайота чем новая калина) я сделал выбор в пользу тайоты и купаюсь в восторге от этой машины, не покупай старые мерины и бэхи, выбирай японцев за качество отвечают, от 160 до 200 кусков ты себе спокойно сможешь хапануть то в чем ты не разочаруешься)
новая машина хороша гарантийным талоном, старая ценником и маркой, зависит от твоего бюджета)