Выбор автомобиля или мотоцикла
Ребята скажите стоит ли покупать мицубиши лансер 10???Хорошая ли машина...
чуть лучше запорожца чуть хуже короллы
Чуть ниже среднего
Чуть выше среднего.
Эксперты говорят, неочень...
один из немногих автомобилей родной сборки, т. к. многие уже давно собираются в России, этот до сих пор родной японец.
Надежный, один из самых безопасных, недорогой в обслуживании (Митсу уже давно в обслуживании не дороже конкурентов, хотя некоторые японцы до сих пор имеют высокую цену обслуживания) , в меру потребляет топливо, на дороге сидит отлично, подвеска и управление настроены под спорт (поэтому крены в поворотах минимальны, тем более задние колеса имеют функцию пассивного подруливания, что значительно улучшает управляемость) , он стильный и актуальный, к тому же на них полная 3-хлетняя гарантия (Скажете, что у КИА больше? нет, полная гарантия у них 1 год, затем гарантия распространяется только на двигатель и коробку) .
В общем решать Вам, но этот автомобиль стоит своих денег, он достойный конкурент в своём сегменте.
ширпотреб
Так себе машина. Плохая шумоизоляция, маленький багажник, дохлый мотор, страшный салон из дешевого пластика. Качество сборки только достойное и относительно небольшой аппетит, но для меня это не аргументы лично. Бери Пежо, дурочка:)
Планирую в этом году так же покупать 10-го Лансера.
Смотри что я узнал о них!
Если брать 2-х литровую на механике машина просто класс.
Просто вариатор не очень качественный и большое кол-во людей жалуется на него. Но раз на раз не приходится.
Качество пластика в салоне не супер-пупер, ближе к среднему.
На трассе в салоне шумно, т. к. шумки там просто нет. Её надо делать дополнительно.
Сиденья удобные, обзор нормальный.
Впринципе машинка хорошая, обслуживание не очень дорогое, с деталями проблем вроде нет.
Так что думай....)))))))))))))))))) )
П. с. если что спрашивай.)))
Смотри что я узнал о них!
Сиденья удобные, обзор нормальный.
Так что думай....)))))))))))))))))) )
П. с. если что спрашивай.)))