Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать фольксваген жук, 10 лет, с виду идеальный, ни царапинки, продавец говорит
говорит двигатель, ходовая, мотор все в отличном состоянии
Отвези в сервис -чтоб спецы оценили состояние. И торгуйся -300 за 10-летнего жука -многовато.
Машина хорошая, но редкая. Запчасти будут не дешёвыми.
. .
моя дочь пока дважды сменила масло и все
Да можно, единственно проверь слова продавца, приди с человеком, который "шарит"
Смотри. Ты берешь старый хлам и каждый год вкладываешь на ремонт по 100 тысяч.
Или берешь новую в кредит. Выплачиваешь каждый год 100, но не трахаешься с ремонтом, не стоишь в очередях, не ищешь детали и не висишь на подъемнике в ремонте.
Говорят в Москве кур доят... Не слушайте никого, а если выбираете авто, то только со специалистом!
Важно какой пробег, а так нормальная цена. Ели нравится, берите и никого не слушайте про вечные ремонты. Это их личный опыт, непонятно на каком автохламе они ездят. Правда машинка такая одиозная)
. .
симпотная женская машина )))
или как черная, или очень похожая.
моя старшая ездит на очень похожей на красную.
мужчина врядли бы сел за руль этого автомобиля, а женщины более аккуратные водители.

или как черная, или очень похожая.

Александр Ласьков
Она конечно симпотная, но я её как новодел воспринимаю. Тот Жук неповторим.
симпотная женская машина )))
или как черная, или очень похожая.
мужчина вряд ли бы сел за руль этого автомобиля, а женщины более аккуратные водители.
нужно очень внимательно посмотреть все, но не самой, с очень толковым человеком.
десятилетняя машина - если не такси, это далеко не хлам, женщины много не ездят, износ автомобиля выдают руль, педали, сиденье водителя и прочие вещи, но не спидометр ))) .
но учти - кредит кабала, не стоит хомут на шею вешать ради автомобиля.
кредит берут на жизненно важные вещи, подумав и взвесив все 100 раз.

или как черная, или очень похожая.

купи новый, 10 лет дороже обойдется...
новыи. около мил плюс минус. новое поколен. в севисе тебе лучше скажут