Мое мнение, что Поло - лучший вариант небольшого городского хетчбэка. Комфорт, драйв, немецкая надежность, стиль и красота. Из достойных соперников есть:
1) Форд Фиеста - смущает 1.0 литровый мотор, гарантия вызивает сомнения
2) Пежо 207 - ненавижу французов, точка. ИМХО
3) Шкода Фабиа - дешевле, НО отсутствие коробки DSG (огромный минус)
Китайские, корейские автомобили даже не рассматриваю, как вариант, это не для меня. А русские -помойки, а не авто !
Может я ошибаюсь? Или действительно покупать Поло, отбросив все сомнения ?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать Фольксваген Поло ?
Если бы данная модель в комплектации - Highline стоила до 500 т.р., то да, но отдать более 500 т.р. за Поло - считаю неразумной тратой денег.
Немецкая надежность? ! Однако.. . У тебя БЫЛ Поло или ты тупо, как бык, твердишь "мантры" о "немецком качестве, надежности, стиле и красоте"?!
У моей соседки - Фольксваген Поло с АКПП уже 5 лет. За это время - в нем точно не сломались только дверные ручки и антенна. "Загибались" и АКПП, и двигатель, и ходовая, и даже "дворники"! Более "ломучей" машины - у моих знакомых НЕТ. Соседка - благоразумная женщина в возрасте "за 40". Возит дочку в гимназию и ездит по магазинам. В стритрейсинге, драге или дрифте - замечена не была.
Фабии с DSG-бывают.
У моего соседа такая. С белой крышей.
Поло?! Это та же Фабия.
Вернее наоборот. Фабия сделана на одной базе с Поло.
Где-то читал, что Поло по стоимости дороговизны обслуживания занимает 1-е место в своем классе.
Поэтому-я за Шкоду. И салон немного получше, чем в Поло. И чуть подешевле.
У моего соседа такая. С белой крышей.
Поло?! Это та же Фабия.
хечбек вещь, а полуседан корыто.
Ну коль ты такой важный, то покупай, мы тут на корейцах ездим, не будем уж тебя своими дурацкими советами отвлекать.
Вот насчет драйва, стиля и красоты ты скорее всего погорячился. Для меня самые стильные - Опель (из бюджетных)
Стоит
Саня Черный
Стоит, так сходи к деффчонкам, какие проблемы))))))
Интересует только новый автомобиль? - то однозначно хороший вариант!
поло-хрень
поло хороший автомобиль
Можно поло. даже лучше. Но с целью экономии то Советую Фабию. 1200 70л/с в универсале http://ab.onliner.by/car/110246
за такие деньги нет, возьми его же, но в районе 560 рэ, за 600 с лишним это уже перебор для этого авто.