Нет, лучше велюр.
Кожа, любого качества, долго не живёт, и тем более в машине ( сам ремонтировал итальянский диван, не нашёл кожу в Турции, подобрал кожзам)
Дешевле, и задница не потеет.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать машину с кожанным салоном?в частности мицубиши аутлендер?
Лучше всего комбинированый салон.
у меня был с тканью. . один раз разлил лимонад и решил что теперь только кожа.. . щас авто с кожей. . летом раскаливается как печка, а зимой как ледяная ) следующий надо будет брать комбинированный какой-нить)
Это от многих факторов зависит, от теплоизоляции салона (от солнца) , от цвета кожи, от её качества (не хорошая-плохая, а мягкая -жёсткая) , от качества обогрева сиденья, от качества вентилияции того же сиденья (редкость) и салона.
Я зимой не могу в кожу непрогретую нырять - мне себя жалко (приходится обогрев сиденья включать и выпрыгивать из-за руля - ждать несколько минут, пока нагреется) .
Продавать с кожей проще.
кайрон лучче, поверь)))
У всех митсубиши металл по толщине как у банки кока колы.
стоит но не этого урода а вот вольво или мерс да
Нее, Mitsubishi Outlander XL это что-то типа нашей Нивы. Лучше подберите кожаный вариант Mitsubishi Pajero или Mitsubishi Challenger!
да
Кожаный салон - это версия для перевозки ВИП-персон. Типа, смотрите, как о Вас заботимся, и какие мы крутые. Для личного пользования комфортнее велюр.
А не важно в каком автомобиле) )
плюсы кож салона:
красиво в плане роскоши, уютно, легко мыть
минусы:
на солнце греется сильно как сковородка, при морозе холодный как сосулька
Лично я бы взял красивый тканевый салон.
плюсы кож салона:
минусы:
А мне нравится кожа. Удобно и комфортно. Зимой подогрев сидений и никаких проблем, летом кондиционер. Смотрится богато и следить тза ним легко.