Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать машину рено симбол 2008
года пробег 130 тыс. 2 владельца. Может тут есть владельцы этой машины. Как вам она по надёжности? И сколько данная машина вообще должна стоить? Продают в объявлении такую за 200 тыс руб. Как вы считаете нормальная цена для этой машины? Благодарю заранее за правдивые отзывы
Сударыня. Возможность покупки ЛЮБОГО автомобиля выясняют после осмотра, а не после гаданий в интернете.
Это вам добрый совет.
Я бы не купил! Мне название не нравится ""симбол""
цена нормальная, машина надежная
запчасти подороже чем на логан, поэтому символы продают дешевле
дешевка. я бы не брал
В 2008 году выпускался Renault Symbol I рестайлинг 2 и уже выпускался Renault Symbol ll. Для первого цена нормальная, на второй средняя цена выше на 50-100 тыс. руб. Вполне надёжный автомобиль, построенный на самой массовой платформе «B-Platform», практически это Renault Clio в кузове седан, запчасти доступны по цене, расходники в наличии во многих автомагазинах. Из слабых мест можно отметить только АКПП DP0, примерно раз в 50 тыс км требующий замены регулятора давления и через 150-180 тыс км капитальный ремонт. С механикой особых проблем нет, двигатель - самый распространённый 1.4 л 16-клапанный надёжный, как и большинство двигателей Рено, обязательна своевременная замена ремня ГРМ. Подвеска вполне комфортная, энергоёмкая и простая в ремонте. Салон простецкий, но практичный. Имеет смысл добавить немного денег и взять Renault Symbol ll - технически это тот же самый автомобиль, но с более приятным внешним видом и обновлённым салоном.
Нет, не стоит, пробег не большой, но и не маленький, машина не такая крепкая, как скажем японцы или немцы, 10 лет для такой много, тем более уже 2 хозяина, да не факт что больше. Я бы не взял! Реально хорошая машина, чтобы ездить, а не ремонтировать от 350 тыс. руб. желательно вообще старше 5 лет не брать, а если брать то смотреть и проверять от и до!
Вполне нормальная машина, но в надежности немного подкачивает, ломалась часто - продал. Перед покупкой нужно саму машину смотреть, а так и цену назвать ее тяжело не зная состояния... Смотрите лучше другие варианты http://auto33.ru/