Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать новый Рено Логан?

Автомобиль это хороший, но есть некоторые нюансы. Итак, Рено-Логан 2. + Современный, просторный и удобный салон,. достойная управляемость, - малы наружные зеркала, люфт кресел, нет версии с автоматом, топливный бак открывается только ключом. Самые лучшие машины этого сегмента - киа рио/хюндай солярис и шкода рапид. Хюндай солярис + яркие ходовые качества, достойная шумоизоляция, богатое оснащение, большой клиренс, длинная гарантия -- дорогая топовая версия, отсутствие защиты двигателя. Шкода рапид + фантастическая динамика, отменная управляемость, цепкие тормоза, отличная эргономика, огромный багажник -- скромный дорожный просвет, низкопрофильные шины. Обе эти машины в комплектациях, схожих с логановскими, будут стоить на 50-70 т. руб. дороже, но это того стоит! А если финансы стоят во главе угла, то достойной альтернативы логану нет.
Eka Dark
Лучший ответ
Бармалей Чеченский правильно подметил брать киа или солярку лохан тут не котируется он им не конкурент если навоз на дачу ворованый возить тогда да лохан пойдет или на работу 15 минут позора и ты на месте только приезжать надо раньше всех а то с утра у людей от смеха животы заболят а им еще смену работать
Своих денег он однозначно стоит.
Юрий Ситников
Бармалей Чеченский хаха своих денег самая дешевая и уродливая не позорьтесь люди
Если хочется новый авто, то да. Но можно и к Альмере классик присмотреться или Ладе Ларгус, они не сильно хуже, но вместительнее и дешевле Логана.
Если которая новая версия вышла, то да, если старая, то нет
Логан у кента 86 000 км без проблем. Вот один инцедент был. Лопнул совсем новый ремень генератора. Поставили от какой то японки. Кстати передачи короткие у него, за счет этого он резвый. Больше 160 не едет. качество+ цена норм. Но все же рекомендую посмотреть Дайхатцу он до, все таки япошка!
Владимир Салтыков Он До такой же япошка, как Логан фрацуз
Денис Фомин Для такси нужна.
Датсун он-до, взял месяц назад по сравнению с логаном небо и земля. В логане вечно что-то гремит, багажник маленький, подогрева сидений нет, хотя может в максималке в логане есть. Выбор за вами, но за такие же деньги всё-таки присмотритесь к ниссан датсун он-до или ми-до.
если тебе навоз на даче развозить то бери лохан ну и на работу 15 минут позора и ты на месте а если серьезно не позорься сам и не позорь семью их берут от без исходности у кого денег нет на нормальное авто вот киа рио бензин 92 и расход в городе не больше 8 л по рейтингам продаж первое место после вазов вместе взятых или солярис брат рио они по дизайну и оснащенности впереди лохана с его барабанными тормозами уродливым кузовом и откровенной дешевкой внутри я уж не говорю что жрет бенза по городу больше 10 литров 95 так что румынская лоханка отдыхает да ее уже и ни кто не берет купишь хрен продаш