Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите стоит ли брать новый "Рено Логан"?,если нет то почему, и что выбрать из нового авто аналогичное?
Ну смотря в какой комплектации, на какой срок и для каких целей) На вторичке логан теряет минимум это факт, но будьте готовы к тому, что на подходе рестайлинг.
Да не вижу ни одной причины его не брать если нравится и по манере вождения и эксплуатации подходит !! Да и обойдется он дешевле 500 000 р !! Друг брал дней 10 назад -- в средней комп (конд. пер. стеклопод. гидрач и еще там что то ) обошлось в 438 000 р !!!
За эту цену - ничего больше размерами, надежнее и экономичнее по горючему - не найдешь. Поэтому Логаны и популярны.
нравится бери, машина не плохая, хотьи убогая.
Интересно, а кто вам тут подскажет? , сделайте небольшой анализ ответов в данном чате/разделе и вы поймете, что кроме Volkswagen,ŠKODA и старых укатанных немцев 80-90 г. в. автомобилей больше и не существует. В данном разделе в основном пиарят эти марки как по шаблону, так что получить здравый/исчерпывающий ответ на данный вопрос вы вряд ли сможете!! !
Ваш вопрос:
Скажите стоит ли брать новый "Рено Логан"?
Мой ответ:
Да. (без комментариев в чате, если что то интересует, пишите на почту)
Ваш вопрос:
Мой ответ:
Логан стоит брать однозначно. Отличная машинка.
Ладу Гранду или Ларгус!
Логан неплохой утилитарный автомобиль. Но устаревает. И скоро рестайлинг.
За 500 000р можно купить:
Хюндай Солярис
КИА Рио
Шевроле Авео
Шевроле Лачетти (тоже старичок, но классом выше логана)
Фольксваген поло
И я бы советовал солярис. Машина современная, надежная.
По внешнему виду Логану даст 100 очков в перед. Удобная, экономичная.
За 500 000р можно купить:
Хюндай Солярис
КИА Рио
Шевроле Авео
Фольксваген поло
Да аппарат норм анолагичное фиат албеа
http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-fiat-albea_83.html
Тестил-машина не понравилась.
Выглядит плохо, очень негармонично, краска и металл тонкие. В салоне - ниче так, не тесно, сиденья большие, приборы читаются хорошо, но пластик дешевый, руль-мерзкий, крутилки климатом расположены слишком низко-отвлекают водителя от от дороги. Тестил базовую-вообще ужас-нерегулируемый руль, мясорубки на всех дверях, гироусилителя нет, даже лампы освещения бардачка нет!
По ходовым качествам - ничего примечательного, двигатель 1,4 75 л. с. по ощущениям показался тупее даже чем у ЗАЗовской новинки - ЗАЗа Форцы которому даровали 1,5 литра 109 л. с. Повороты проходит неплохо, сочетание базы-колеи подобрано неплохо, но стабилизатор устойчивости у него все-таки отняли.. .
Немаловажный вопрос - запчасти, цена, да и вообще перечень их в России?
Ходят слухи, что на нем даже официально двигатель откапиталить нельзя - оригинальные запчасти по нем не поставляются... .
Вывод - думаю, нет, покупать не стоит. По комфорту и ощущениям при езде - второй ВАЗ.
Типичная одноразовая мыльница - лет 5 - и на свалку.
лада приора в максималке
шевроле. цена. примерно. та. же. но. дизаин. и. характеристики. на. порядок. выше