Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать автомобиль "Рено Логан" ?
Да, стоит покупать, а не брать.
Что бы жрала меньше нужно брать дизель. Купи Меган 2 с дизелем
Функционал - в Рено нет.
Комфорт - не просто нет, а он основательно не комфортный.
Бюджет - ну разве что бюджет.
Я не смог доехать на Рено в Одессу в командировку без остановок (а это всего 110 км). Ужасные сиденья, дубовая подвеска и шум в салоне. В Жигуле намного комфортнее: и подвеска мягче и сиденья удобнее.
Если прям нужен комфорт - берите старую Камри в 20-м кузове. Эта машина очень комфортна, надёжна и недорога в обслуживании.

Бюджет - ну разве что бюджет.

Ромка Назаров
этой на фото место на помойке и комфорт к камри не относится
комфорт и логан несовместимые понятия.
комфорт это люксовские автомобили с габаритами, обеспечиавающими удобства водительского места и пассажиров
чтобы меньше топлива уходило, дизель. или газ-бензин
да
сойдет
нормальная бричка за свои деньги
С комфортом бюджет не совмещается, охота бюджетный надежный, Логан самое то, но про реальный комфорт забудь
если бесплатно дают то бери!
У меня Рено Сандеро 2010 года, за это время меняли только расходники. Даже аккумулятор цел. По трассе 5,5 литров, по городу 9,5.Это примерно. Насчет комфорта... Нормально. Но в этом году будем менять, возьмем классом повыше, хотя меня и этот вполне устраивал.
А, у мужа машинка комфортная, так что мне есть с чем сравнивать.
Нормальная, дешевая в обслуге машина
машина огонь
все определяет цена, как первая машина меня бы устроила
Отличная, надёжная машинка. Подвеска для наших дорог на пятёрку. Никаких проблем при поездках на дальние расстояния, небольшой расход бензина, двигатель всеядный одинаково ровно работает на любой допустимой марке топлива, надежная ходовая часть. Нормальная цена - http://www.renault-podolsk.ru .
нормальная машина