Хорошее состояние. Пробег реальный. Один хозяин.
Больше 200 тыс. у меня нет денег. ВАЗ брать подержанный не хочется.
Машина нужна для себя по городу ездить. На выходных в другой город 150 км.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Рено Логан 2007г. в. 70 000 пробег. 190 000 руб. Нормальный авто. Стоит ли брать?
У Логана - 100000 километров пробега это ГАРАНТИЯ. То есть, твоя машина не выбегала даже гарантийные километры, если "зрить в корень". Учитывая то, что в Москве таксисты на Логанах ходят по 700000 километров и продолжают ездить - у тебя практически новый автомобильчик. Единственное, что загони машину на официальное СТО Рено. Пусть посмотрят ходовую, а ее вскоре придется серьезно перебирать и уточни - был ли заменен ремень ГРМ и помпа. Это очень важно для Логана при пробеге свыше 60000 километров. Так же будь морально готов к замене сцепления, примерно, через 30-40 тысяч километров. Короче, если ты в течение года - двух "довложишь" в эту машинку еще пару тысяч долларов (это при самом худшем раскладе) , то будешь без проблем ездить еще 70000 километров. И еще момент - запчасти, если будешь делать ходовую - покупай у официалов! Пусть это будет дороже, зато ходовая продержится около 90000 километров. Если будешь ставить дешевый "кетай" - жди замены амортизаторов через 30000 километров, максимум.
Логан сам по себе неплох но ...в данном конкретном случае смотри по состоянию !!!
Пробег можно истенный определить буквально сразу подойдя к авто, если это действительно 70 тыс км за 190 р это нормально и если нет бабок больше вариант не плохой
Авто нормальное. но надо хорошо смотреть.
пробег наверное 17о..
Ну, если тебя он устраивает, то почему нет?...
Посмотри лучше Чери Фору 2007 за эти же деньги. Авто к олимпиаде в Пекине делалось, говорят очень надежное. Правда в интернете пишут, что у китайцев после 70000 км. подвеска сыпаться начинает.
Хорошая машина. Но проверить нужно тщательно ведь не с нуля берешь. Слушай двигатель внимательно если кажется что есть посторонние звуки лучше не рискуй. Не зря же он его продает