Выбор автомобиля или мотоцикла
В качестве 1 авто стоит ли брать иномарку?
Стоит ли брать этот бьюик 2003 года за 200т. р. как 1-ю авто или лучше нашу?

американские машины лучше наших. они неубиенные! никогда не задумывались, почему америкосы так любят покупать подержанные бьюики, доджи, шевики? потому что старое лучше нового! ! они и тогда работали и сейчас.
в Манеж советую поехать, там есть бу-шные авто. недорого и хорошие.
Любая подойдёт в качестве первой
Поставим вопрос по другому, ДОЛЖНА ЛИ первая машина быть ведром с болтами марки ТАЗ, или надо сразу привыкать к НОРМАЛЬНЫМ машинам?
Насчет этого Бьюика-не подскажу, в леоруких вообще и в амерах в частности-не шарю, че-то дешево сильно кажется, но если косяков у этой машины серьезных нет и потянешь ее содержание-то почему бы и не взять такую, если хочется.
Однозначно иномарку, только не экзотику, чтобы запчасти было проще найти.
Запчасти знаешь где доставать? И кто все это на машину установит? Тогда бери, че бояться то.
Потом будешь какой нить блок искать по всем разборам итп. Косарей за 30... БУ.
тачка очень крутая и хорошая но к сожалению в нашей стране хорошее приживается редко, касаемо таких автомобилей. все вышесказанное верно . если есть бабки и терпение сотрудничать с нашей почтой (посылки с ибэя) то может и можно взять. но я в свою время отказался от меркури гранд маркиза 94 года сначала пожалел но теперь не жалею когда порой узнаю цены у наших спикулянтов на отдельные запчасти
Что-то сильно дёшево. Не получилось бы так, что через неделю развалится.