не занимайся ерундой бери уж хотя бы 3х летку.. .
а то как раз на замену ступичных подшипников попадёшь.. .
и на большое ТО....
Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос чайника!))Стоит ли брать иномарку 94-95г.в с пробегом более 200тыс.км?или уж взять Хюндай Гетц 2003-04г.в?
Естевственно Гетц. Он достаточно просторен внутри и з/ч на него копеечные. Очень надёжная машинка, я бы сказала одна из самых надёжных. Продать Гетца потом будет гораздо проще, чем любое корыто 95 г. в. У нас с 2004 года Гетцы и за все это время ломался только термостат, его цена 350 руб. А в иномарку 95 г вы вложите больше, чем эта машина стоит. Автомат на Гетце от Мицубиси, проверен временем и очень надёжен. По безопасности Гетц очень хорошо себя показал - в той аварии, в которой выжила я, в Нексии от меня остался бы только фарш. Да и результаты краш-тестов это подтверждают. Гетц один из лучших в этом классе по безопасности, а в 90-е годы о безопасности особо не думали. Про безопасность Нексии я промолчу.
У Хюндай Гетц 2003-04г. в пробег может быть еще большим.
Игорь Родов
дополнение позже вы написали. значит Хюндай Гетц берите!
о чем речь Гуля, конечно Гетц, пробег ищите поменьше, старье вам зачем, кому продадите его потом, да еще и капиталка может вам достаться, многие официальные диллеры не обслуживают авто 90х годов своей марки, например тойоту 90 какого-то года праворукую в современном автосалоне не обслуживают, запчасти искать надо будет, да и внеше старье и есть старье!
Тебе ездить на машине или на годе выпуска? Конечно смотри по состоянию, можно и 2010года хлам убитый взять.
Гетс не бери, мы взяли новый, через 3и мес продали-не очень машинка... лучше японца взять... А еще я тебе скажу, что корейцы коробку автомат плохо делают, она после 200 пробега летит, если надумаешь корейца, то хотя бы механику)))
Роман Коньков
С 2004 года у нас уже второй Гетц именно АКПП, проблем нет. А после пробега 200 тысяч сыпаться начинают все машины. Автомат на Гетце - Мицубиси, не новейшей разработки конечно, но проверен временем и очень надёжен. Корейцы производят одни из самых надёжных авто, а Гетц это одна из самых надёжных машин вообще.
Роман Коньков
На первой попали в серьёзное ДТП. С колодками тоже проблем не было. Эксплуатировать просто нужно нормально. Возможно вам просто не повезло, такое бывает даже с моделями более престижными.
Асхат Муса
200тыс)))))
да люди по 10-15тыс в год проезжают....
это хорошо делают)))))
у корейцев нет своих коробок))))
да люди по 10-15тыс в год проезжают....
это хорошо делают)))))
у корейцев нет своих коробок))))
Конечно Гетц. Никого не слушай - это очень надежная и продуманная машина, плюс довольно вместительная!!!
Лучше взять иномарку, гетц тачка не очень. Деу нексиа дешёвая
Думаю стоит взять Гетц