Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать VOLVO S80 2008 года с пробегом 150 тыс?
Если машины в отличном состоянии, не билась , не красилась, бережно эксплуатировалась, но пробег такой большой(( Хотя как показывает практика, если пробег на таком годе маленький, то в большинстве случаем скрученный....что же делать?
требуйте сервисную книжку-если машина обслуживалась у известного в мире вольво дилера и вовремя-можно спокойно брать, до капремонта двс ресурс ещё минимум 100 тысяч пробега, а мелочёвка дожна уже быть поменяна на 100-120.
поездили конечно много, средний пробег авто 30тыс. в год.
а вообще 150тыс не так много для таких дрындулетов, темболее если знаете все про эту машину то можно брать.
Не стоит, пробег громадный, не известно как обращались с авто. А вольво не дешёвая в обслуживании, её если только новую покупать.
по ходу в ней просто жили-там уже много чего на подходе. яб не взял-если только за очень не дорого
Недавно читал что в десятку лучших вошла вольво не 80, а 60.Подумай. \Хотя у меня Вольво 740 87 года. Не жалуюсь. А про запчапсти дорогие - миф. Вольво кстати в переводе вроде СЕЛ И ПОЕХАЛ
А движки миллионники. И хочу заметить, что какой концерн - такой и водитель. Владелец Вольво -самый порядочный и солидный. Даже гаи не останавливает. Как и Волгу. Потому что в ней -уважающий себя человек. И всегда машина в порядке
вообще то многовато, это пробег 5летней машины. он че таксист?
Erden Kadyrhanov
У мну мамка в год минимум полтинник наезжает.Строитель в МСК и области.
idn.martin
Неа, мы машину нашли в салоне, у оф дилера,ее по трейд ин сдали. Мы попросили прислать нам на мейл копию птс, там увидели, что машина была зарегистрирована на юр лицо, к такси отношения эта контора не имеет. Мы пошли дальше, набрались наглости и позвонили в это самое юр лицо, выпросили номер их водиля (ну машина из под руководителя), Этот самый водитель сказал что машина в отличном состоянии, ему то вроде уже смысла врать нет, они уже деньги свои от салона получили... в общем как то так, А юр лицо это находится в 100 км от Москвы, вот в общем то и ездили постоянно туда-сюда, отсюда и пробег
Провери на сервисе пробег, подключив компьютер к Машине.
Поми, присутсвуют 2 дурака, один продает, другой покупает! ! А ваащето подозрительно!!
Нормальный пробег для интенсивной эксплуатации. Получается, что в среднем в течении двух лет на машине ежедневно проезжали около 200км.
у вольво гарантия очень мальная, я бы не стал. Да и пробег и правда подозрительно большой
Судя по пробегу, то машинка бегала почти без остановки. Нужно узнать откуда авто, если это пробег российский, то лучше не брать. Смотри сама.