Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Волгу 31105 2008 года выпуска за 150 тысяч рублей?
Предлагают авто за такую цену. Смотрел ездил-вроде норм. Не гнилая, состояние хорошее. Что можете сказать по этой машине и стоит ли вообще её покупать?
Смотри по состоянию. Волга гниет похлеще всего постсоветского автопрома (особенно задние двери). И если она будет с мотором Крайслер беги от нее голова-ноги. ЗМЗ-406 самое то, а если еще и с ГБО (в идеале Евро-4)- бери не бойся. Расход в городе меньше 12-и не жди, по трассе если не пылесосить-в десятку влезешь. Ходовка крепкая, мотор правда имеет болезнь по подтеканию масла. Будешь смотреть-на ГУР обрати внимание. По уму на ней торговаться и торговаться. если нормально присмотришься думаю цену тебе попустят. А то что Волга это не просто автомобиль, а действительно стиль-согласен полностью. И на счет комфорта. Никакой "наш" автомобиль не сравнится с ней по мягкости и плавности хода, а по трассе вообще как дома на диване себя чувствуешь.
максимум 40 тыс. ей цена.
150 тыс - это ПЕРЕБОР раза в четыре.
впрочем, если тебе деньги карман жгут и ты хочешь сделать счастливым продавца - бери
150 тыс - это ПЕРЕБОР раза в четыре.
впрочем, если тебе деньги карман жгут и ты хочешь сделать счастливым продавца - бери
Роман Лапа
Ты с какой помойки ценник такой взял? Это только за металлолом цена.
за такие деньги лучше такую http://auto.ru/cars/used/sale/1025807711-9cf08/
если состояние хороше, то бери
Только по приговору суда.
намаешься
Переправь свои мозги на Вольво. Запчасти дешевле Жигулей. Впрочем они не нужныЯ езжу на Вольво 740 8 лет. Ей 28..Сиденья -в пробке, как дома.. Вольво с латинского-сел и поехал. А на3102 я 6 лет откатал.. Супер. Расход 8 литров, но двери гниют
Владимир Полещук
Забыл написать .3102 я брал за 30000, а Вольво 740 за 60000
Андрей Агафонов
Т. е. я смогу спокойно взять Volvo 28-ми летней давности в идеальном состоянии за 60 тысяч рублей?
Волга — это в каком-то смысле стиль жизни... Большая по габаритам, неповоротливая, не особо экономичная, но относительно просторная. Хотя я при росте 193 см в зимней шапке задевал потолок в отцовской 3110. С ремонтом могут быть проблемы, (авто в 2008 году сняли с производства) в магазинах многие запчасти не купишь, только на разборках, а как она будет ломаться зависит от авто и владельца тоже, как следить будешь.
31105 за 150 тыс. должна быть в идеале вообще, если нравится авто, хочется — бери. Но вообще 150 тыс. она года 2 назад стоила в отличном состоянии, поэтому мне кажется это многовато. Однако не слушай дурачков, которые пишут, что цена ей 40 тыс, бред! 40 тыс. даже класска ВАЗа будет в не лучшем состоянии, а уж про 31105 2008 года и речи нет. Короче 80-120 тыс примерно нормальная цена ей.
31105 за 150 тыс. должна быть в идеале вообще, если нравится авто, хочется — бери. Но вообще 150 тыс. она года 2 назад стоила в отличном состоянии, поэтому мне кажется это многовато. Однако не слушай дурачков, которые пишут, что цена ей 40 тыс, бред! 40 тыс. даже класска ВАЗа будет в не лучшем состоянии, а уж про 31105 2008 года и речи нет. Короче 80-120 тыс примерно нормальная цена ей.
Саша Морозов
дурачек советует покупать г0вно и за дорого
Андрей Агафонов
У меня 183 см рост) про запчасти не знал, что с ними тяжело. Там ведь даже движок ГАЗелевский...
она же жрет как черт
если нужно место много то бери, а так 10 какую нибудь
Андрей Агафонов
Волга говорят хорошо мощно по трассе прёт, на обгоне можно всех уделать. А в 2110 мощности маловато.
Karen Nalbandyan
Если нужен большой салон, то лучше "Логан".
была у меня волга 3102 разгонял ее до 200, машину прижимает к асфальту, тяжелая, никакого шума, плавненько идет. Зато сейчас новую октавию не могу и до 180 разогнать
Саша Морозов
до 200 разгонял? это только под обрыв и с попутным ветром))))
Похожие вопросы
- Стоит ли брать VOLVO S80 2008 года с пробегом 150 тыс?
- Стоит ли брать BMW 90-ых годов? Имея бюджет 150 тыс. руб
- К чему готовится и стоит ли брать Toyota Camry 2008 года с пробегом 70-100 т/км
- Стоит ли брать Chevrolet Lacetti 2008 года
- стоит ли брать машину которая 2008 года простояла 3 года на площадке, не купили, сейчас скидка 30%! какой риск?
- Стоит ли брать форд фокус 2006 года с пробегом 100 тысяч? После 100 тысяч они не начинают сыпаться?
- Стоит ли брать Ваз 2108 1990 года с пробегом 90 тысяч км
- Стоит ли сейчас брать Волгу 31105
- Стоит ли брать ГАЗ 31105 Волгу в 2022-2023 году?
- Стоит ли брать Волгу Газ 3102 2000 года выпуска? Или какая Волга наиболее подходящая для студента?
А забираться за руль с ростом даже 180 см - это тот еще геморрой.
Сиденье назад не отодвинешь так, как хотелось бы. И сгибаться надо в 3 погибели, когда влезаешь за руль.
ВАЗовская классика и то комфортнее.