Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать Волгу 31105 2008 года выпуска за 150 тысяч рублей?

Предлагают авто за такую цену. Смотрел ездил-вроде норм. Не гнилая, состояние хорошее. Что можете сказать по этой машине и стоит ли вообще её покупать?
Смотри по состоянию. Волга гниет похлеще всего постсоветского автопрома (особенно задние двери). И если она будет с мотором Крайслер беги от нее голова-ноги. ЗМЗ-406 самое то, а если еще и с ГБО (в идеале Евро-4)- бери не бойся. Расход в городе меньше 12-и не жди, по трассе если не пылесосить-в десятку влезешь. Ходовка крепкая, мотор правда имеет болезнь по подтеканию масла. Будешь смотреть-на ГУР обрати внимание. По уму на ней торговаться и торговаться. если нормально присмотришься думаю цену тебе попустят. А то что Волга это не просто автомобиль, а действительно стиль-согласен полностью. И на счет комфорта. Никакой "наш" автомобиль не сравнится с ней по мягкости и плавности хода, а по трассе вообще как дома на диване себя чувствуешь.
Бауржан Бахтияров
Лучший ответ
Karen Nalbandyan Комфорт? Если только на заднем сиденье.
А забираться за руль с ростом даже 180 см - это тот еще геморрой.
Сиденье назад не отодвинешь так, как хотелось бы. И сгибаться надо в 3 погибели, когда влезаешь за руль.
ВАЗовская классика и то комфортнее.
максимум 40 тыс. ей цена.
150 тыс - это ПЕРЕБОР раза в четыре.
впрочем, если тебе деньги карман жгут и ты хочешь сделать счастливым продавца - бери
Саша Морозов
Роман Лапа Ты с какой помойки ценник такой взял? Это только за металлолом цена.
за такие деньги лучше такую http://auto.ru/cars/used/sale/1025807711-9cf08/
Амир Габдуллин
если состояние хороше, то бери
Andrey Pushkin
Только по приговору суда.
Karen Nalbandyan
намаешься
Переправь свои мозги на Вольво. Запчасти дешевле Жигулей. Впрочем они не нужныЯ езжу на Вольво 740 8 лет. Ей 28..Сиденья -в пробке, как дома.. Вольво с латинского-сел и поехал. А на3102 я 6 лет откатал.. Супер. Расход 8 литров, но двери гниют
Владимир Полещук Забыл написать .3102 я брал за 30000, а Вольво 740 за 60000
Андрей Агафонов Т. е. я смогу спокойно взять Volvo 28-ми летней давности в идеальном состоянии за 60 тысяч рублей?
Волга — это в каком-то смысле стиль жизни... Большая по габаритам, неповоротливая, не особо экономичная, но относительно просторная. Хотя я при росте 193 см в зимней шапке задевал потолок в отцовской 3110. С ремонтом могут быть проблемы, (авто в 2008 году сняли с производства) в магазинах многие запчасти не купишь, только на разборках, а как она будет ломаться зависит от авто и владельца тоже, как следить будешь.
31105 за 150 тыс. должна быть в идеале вообще, если нравится авто, хочется — бери. Но вообще 150 тыс. она года 2 назад стоила в отличном состоянии, поэтому мне кажется это многовато. Однако не слушай дурачков, которые пишут, что цена ей 40 тыс, бред! 40 тыс. даже класска ВАЗа будет в не лучшем состоянии, а уж про 31105 2008 года и речи нет. Короче 80-120 тыс примерно нормальная цена ей.
Саша Морозов дурачек советует покупать г0вно и за дорого
Андрей Агафонов У меня 183 см рост) про запчасти не знал, что с ними тяжело. Там ведь даже движок ГАЗелевский...
она же жрет как черт
Андрей А..
если нужно место много то бери, а так 10 какую нибудь
Андрей Агафонов Волга говорят хорошо мощно по трассе прёт, на обгоне можно всех уделать. А в 2110 мощности маловато.
Karen Nalbandyan Если нужен большой салон, то лучше "Логан".
была у меня волга 3102 разгонял ее до 200, машину прижимает к асфальту, тяжелая, никакого шума, плавненько идет. Зато сейчас новую октавию не могу и до 180 разогнать
Саша Морозов до 200 разгонял? это только под обрыв и с попутным ветром))))