Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли брать Логан бу. 2008 г 1.6 8 кл .в максималке 1 хозяин, пробег 150000 тыс. км за 200 тыс. р
И какой ресурс у данных моторов
нет. он уже заканчивает свой земной путь и готовится на переплавку.
Логан можно брать смело.
Все машины можно разделить на 4 категории:
Надёжные/ненадёжные
Ремонтопригодные/неремонтопригодные
Логан надёжный и ремонтопригодный.
Надёжные/ненадёжные
Ремонтопригодные/неремонтопригодные
Логан надёжный и ремонтопригодный.
Там к цене кто-то 50 тыщ лишних пририсовал.. по ошибке, наверно.
Ринат Бикташев
это средняя цена
Ресурс от 300 до 700-миллиона. Если брать на 5-10 лет с пробегом по 10-15 тысяч, то с вложениями проедет.
Если авто ухоженный, с честным пробегом, за 200 бери смело. Для данного движка ( К7М) это середина жизни. Вложения, естественно будут, без них никак. В основном по ходовке.
Если он исправен - бери
Да но можно и дешевле за 170
информация к размышлению: таксисты логан сбрасывают на 300-350 т. км
Ринат Бикташев
ну так вы бы сами что взяли в пределах максимум 250 тыс ?
Не слушай бред. Если в хорошем состоянии бери
Однозначно нет. У всех бюджетных авто ресурс рассчитан на срок гарантии или немного больше, 150 тык для Логана это много. Очень скоро начнутся проблемы. Лучше взять в кредит тот-же новый Логан, а если нет желания лезть в кредит, лучше за 250 тыр купить свежий ВАЗ. Проблем гораздо меньше. Ведь не зря Генри Форд говорил, что лучший автомобиль - новый автомобиль. ИМХО
Olzhas Tulegenov
У старого логана и нового ваза ресурс и надежность одинаковы. Лада дороже. А ниже правильно писано - после такси Логаны с пробегом 300 500 и больше.
я бы не взял
Можно но для этого Логана дороговато, я продаю 2009 года 90000 за 250 000
Если автомобиль исправный, не был сильно бит и пробег реально 150, можно брать, если что и придется починить не разорит.
Выбор подержанного автомобиля облегчит сайт autokaufer.ru также с вами на осмотр может поехать мастер для оценки состояния, цены и юридической чистоты автомобиля, это эффективно и совсем не дорого.
Стоит