У bmw признанный комфорт салона (для первой серии это касается только передних пассажиров!) , электроники мало в общем и целом надёжна (хотя пробег говорит о том что вот вот всё посыпится - подвеска охлаждение а может и двежок, у BMW так заведено, а запчасти дорогие! ) ну в общем то и на этом всё про BMW!
Фокус проверенный временем авто, относительно уютно и спереди и сзади кататься, запчасти легко достать и дешёвые. Фарша однозначно больше чем у BMW! Ну и кроме того новое авто есть новое! покатался и слил. а пока катаешься проблем не знаешь. А вот при перепродаже тойже копейки, к тому же уже дорестайлинга, можно потерять много денег (на них падает популярность!)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день! Что выбрать между BMW 116, 2008 г.в. АКПП 1,6 40-50 тыс.км пробега и Ford Focus новым цена одинаковая?
Сравнил - бмв и фокус -
Еще мерен с ниссан класик сравни
бэха лучше без вариантов
Бмв на на 90% состоит из китайских деталей и дорога в обслуживании, бери форд, дешевле обойдётся.
Focus
Фокус.
Новая машина при любом раскладе будет лучше б\у. И все болячки будете знать и если что сломается - гарантия есть. Да и обслуживание будет дешевле.
П. С. Да и машину надо выбирать исходя из финансовых возможностей. Сможете обслуживать БМВ? Не сильно по карману ударит?
конечно бмв.. . форд не зря фокусом назвали) намного менее надежный авто...
Что выбрать: ма-аааленький бриллиант или вагон кирпича? Цена одинаковая.
---------------------------------------------------------------------------------
При чём здесь цена? Это два разных авто. Каждый хорош по-своему, смотря что тебе нужно.
Лучше БЭШКА, но автомат может подвести.
Ремонт 40-50 тысяч.
ford -451000 bmw 116-653000тыс. поддержанные авто
BMW 116 лучше
Приобрети хонда дио переднеприводный в зимней комплектации
беха легенда не зря самый большой фанклуб