Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше брать? новый Nissan x-trail или подержанный caddilac srx с пробегом 50 тыс км?
Даже думать не надо, новый Ниссан, потом не будешь жалеть. В Америке уже давно не делают надёжные авто. Новое авто будешь заряжать своей энергией. Сейчас все и вся норовит обмануть кого угодно и за что угодно, купи б/у авто и заработай себе геморой. ТОЛЬКО НОВОЕ АВТО. Сейчас очень много наездников, не смотрят за авто, устаняют неполадки не заранее, а когда только ехать уже не могут, для них друг это ЭВАКУАТОР. Удачи.
даже и не задумывайся с этим ) америкосские авто вообще собраны хрен где ( типа в мексике) и максимум хватит лет на 5 !! а новый яп вас будет реально только радовать)))
Юрий Осипов
неужели ниссан собирают в Японии?
Новый есть новый
калиллак продать будет гораздо сложнее
конечно новый - норм тачка, не нужно этих понтов... никто не оценит... вот когда мелкий ремонт выплывет на 100-200 килорублей тогда зарыдаете... у меня знакомый переплевался с б. у. доджа каравана и ныл что все дорого, хотя сам кассу и сейф имеет.
я за ниссан 2 руками 2 ногами.
Встрять с покупкой свежего бу автомобиля можно с большей долей вероятности чем при покупке нового у ОФИЦИАЛЬНОГО дилера.
Александр Золотарев
чушь полная
nissan однозначно.
Cadillac srx полнейшее ГАВНО из пластика внутри и гниющим кузовом снаружи. Бери ниссан
из американских норм только фокус
Александр Золотарев
и то фокус2
Андрей Партамахин
и то он немецкий...
новый Nissan x-trail
Жигуль
ниссан
Cadillac - авто высшего класса, от компании GM- его лозунг :качество+комфорт+хороший понт. владею кадилкой 3 года, не такой правда, но занималась автомобилями по профессии и запчастями. запчасти в оригинале стоят как оригиналы опель астра.
Владел XTrail ом около года. производства каналы. управление - комфорт - безопасность: на уровне всех бюджиков из Ускоглазии. если ниссан- то только премиум. Infinity