Renault Koleos 2016 г. в., 2.0 турбодизель 173 лс, АКПП 6-ст (не вариатор), полный привод, пробег 40 000 км. Один хозяин. Максимальная комплектация.
Nissan X-Trail 2014 г. в. 2.0 турбодизель 150 лс, АКПП 6-ст (не вариатор), полный привод, пробег 50 000 км. Один хозяин. Максимальная комплектация.
Цена одинаковая. Моторы, акпп и шасси у этих авто идентичны.
Koleos висит в объявлениях уже пол года.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Renault Koleos или Nissan X-Trail?
Не связывайся с ними.
Бери другие модели что полегче во всём.
Монопенисуально-Renault Koleos и Nissan X-Trail являются яркими представителями одной платформы CMF-C/D. С дизелями стразу в топку. Не везде есть соляра Евро5 а от тепловозной они быстро сдохнут. Колеос 1 поколение 2.0 л, 173 л. с., турбодизель, АКПП, полный привод (4WD) Икс-трайл 2.0 л, 150 л. с., турбодизель, АКПП, полный привод (4WD) имеют один и тот же дизельный двигатель Рено-M9R.Топливная у него- Делфи. Оно вам надо?
Александр Саныч
На Колеосе форсунки и тнвд Bosch
Vasja Lesnichek
А на X-Trail-ле diesel kiki как положено на Ниссанах? или DENSO как на Тойотах по вашему? Они все они лицензионные Bosch только топливная Delphi самая худшая из них. Двиг что у Колеоса что у Икс-Трайла один и тот же- реновский M9R
Колеос мягче в движении, лучше упакован. Выше налоги и страховка. Французский шарм. По делу разницы никакой.
По сути это одно и тоже. База одна, мотор один 2,0 dCi (в двух вариациях 150 и 178 л. с.). Колеос больше нафарширован. А Колеос 2 и внешне гораздо круче. Просто ниссанодятлы об этом нифига не знают. Еще и не знают о том, что Renault - Nissan Alliance это практически одна компания под руководством французов. У них Mercedes моторы покупает. А это уже о чем-то говорит.

Не вариатор - отстой!
Как только прочитал "один хозяин" - топку. Лучший автомобиль это новый и который по карману. Все остальное - шлак и пыль в глаза соседей.
Александр Саныч
предлагаешь за эти деньги купить рено дастер и ездить как дед?
У меня Ниссан Кашкай, раньше был Рено Логан. Техобслуга у Ниссана в разы лучше. По моделям сам решай.
Дизель не удобен, в мороз плохо заводится, на шоссе тяжело идет. Я люблю РЕНО, только не все модели.
Андрей Клименко
дизель еще на нисанах нехера не греется, ждать полвека пока воздух зимой теплый пойдет
Мне больше машинки зеленого цвета нравятся.
Нахера тебе дизель будешь мучиться с нашей салярой то мотор перебирать бери x-trail только бензиновый!
Ниссан, от него родного всего больше, а главное железа и фар с бамперами, можно столбы пихать каждый день, в отличии от француза
Конечно нисан, какой рено...
2 лучше
Потому что рено нафиг никому не нужен
Бери Nissan X-Trail, потом хоть продать сможешь
Нисан