Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Nissan X-Trail 2004 г. или Ford Focus 2008 г., если стоят они с разницей в 120 тысяч рублей?!
конечно x-trail !!форд вообще автомобили так себе !!причем любой!
Нисанчик будет интереснее чем тотже Фордик ,,
всё зависит от состояния автомобилей - цены на запчасти то же имеют разницу в цене, но японские двигателя - самые лучшие в мире !
Херню не слушайте, берите икстрейл!
Фокус не всегда оправдывает надежд, я б выбрал x-trail!
Сравнение конечно жестокое))) Смотря что вам нужно паркетник или седен, хэтчбэк, универсал.... а сравнивать разные машины бессмысленно ...мазду 3, астру, гольф, цивик еще можно сравнивать с фокусом ...а х-трейл уж сравнивать с эскейпом, мавериком, CR-V, спортейджом, Тусаном, Санта фэ и .т. д)))))) Для чего машина нужна, для тех целей и берите....
а что дороже то?
Новая машина есть новая машина, она имеет гарантию, она выглядет новой, она пахнет новой.
А бэушная, Кто и как на ней ездил? Сколько проехал и как? Как обслуживал? А что в ближайшее время придется заменить?
Вот вы возьмете 04года ниссан проедете на нем 5лет? захотите продать и почем сможете продать? А 5летний форд продать будет проще.
Я бы Форд взял. Хотя если знать в какую сумму вы хотите уложиться можно что то другое придумать.
А я бы выбрал Ford Focus 2008 г, год выше чем у Nissan X-Trail 2004 г. , соответственно и машина должна быть лучше!!!
для женщин лучше форд, а вообще ниссан себя оправдывает.
обе машины замечательные
правда в ниссане комфортнее
а форд быстрее
обе машины замечательные
правда в ниссане комфортнее
а форд быстрее
Если нет денег на Тойоту Ленд Крузер 2004 года, то лучше Форд.
5-ти летний Х-трейл - барахло. У моих знакомых 3 штуки таких. Сыплются уже все. А на Форд - хотя бы гарантия есть. И бензина кушает меньше.
А вообще для выбора машины надо больше данных о себе написать.
Известна простая истина. Следует покупать автомобиль, цена которого в новом состоянии находится в пределах от 1 до 2-летнего заработка покупателя (даже если вам его неновый продают за существенно более низкую цену) . Автомобиль более дешевый - вызовет сожаление, а более дорогой - чрезмерные затраты. Представьте, что вы возьмете Бентли за 100 тыс. рублей и вам понадобится заменить в нем шестерню в коробке передач и с Вас за это запросят 300 тыс. рублей. Как Вам такая перспектива?
С утверждением в предыдущем ответе о том, что в Ниссане комфортнее - категорически не согласен. Хотя сам так и думал, пока меня не прокатили на Ниссане Х-трейл.
Всё зависит от того для чего Вам нужен автомобиль. Где Вы живёте. Для меня например все эти не доделанные джипы-отстой. для чего они в городе? если дальше городской черты не выезжать...