Выбор автомобиля или мотоцикла

какой автомобиль лучше - mitsubishi outlander 3, FORD KUGA, Nissan X Trail (все автомобили 2012 года)

Для чего вам этот авто???? машины разные как небо и земля... .
Если по городу в плотном потоке и пробках - mitsubishi outlander 3
Если пересеченка, лес, рыбалка и охота - то наверно FORD KUGA. (свесы получше)
А третий он не к тем и ни к другим... не рыба и не мясо.... Про надежность могу поспорить - у товарища потек сальник АКПП на 30 000 км - даже авто ваз на этот счет по сальникам надежней, пришлось ждать почти полтора месяца, пока ругаться не стал так и не зашевелились.
Юрий Ямашев
Лучший ответ
Nissan X Trail
У всех есть свои достоинства и недостатки. Но я бы взял Ниссан.
Анатолий Зорич
лично мне дизайном больше куга нравится, но выбрала бы трейл, который представляется более надежным
тест-драйвила утлендер и трейл, в большей уверенности почувствовала себя в последнем
за технические данные ничего не могу сказать
Смотря для каких целей.. . На мой взгляд по дизайну - Ford Kuga лучше всех!!! !

Смотрите картинку для сравнения:

Аутлендер выглядит стрёмно: перед от нового ланцера, а зад от старого Аутлендера ИксЭль.. .
Форд Куга смотрится современно, динамично и т. п.
Ниссан Икстрейл - внешне уже устарел!! ! Угловатый, непримечательный!!!
Сатинов Ирис
Nissan X Trail
Толик Малый
Скажу точно одно - Новые Outlander внешне гамно то еще.... ИМХО.
Nissan X Trail