Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль лучше выбрать из двух старых автомобилей: Nissan X-trail или Lexus RX 450? Почему?

Nurbolat Berikkalievich
я бы по состоянию смотрел
Александр Пешков
Лучший ответ
У Тайоты движки лучше...
лексус надежный
Алексей Еремин
Ну это как бы ХЗ, нужно смотреть на автомобиль в принципе и его состояние. А так Лексус надёжней, но и дороже в содержании естественно.
угадать состояние автомобиля, сидя в интернете невозможно.
вполне реально, что лексус будет менее убитым, так как богатые их покупают больше для понта, чем для бездорожья, но к цене обслуживания вы морально готовы? оно стоит одниаково хоть на новый, хоть на старый - немного сэкономить можно на замене масла и фильтров, купив всё это самому и поменяв в какой нибудь недорогой мастерской
на тормозах уже экономия получится дурная - тормозить станет хуже, проездит с дешёвыми тормозами меньше, заменять их придётся чаще
Юрий Колунов
теоретически Лексус, в остальном оценка состоянии авто.
Женя Щёголев
Х-Трейл
Oleg Metelsky
лексус, х трейлы ведра
я за ниссан, по той же цене он будет свежее, расход меньше, обслуга дешевле, главное, чтобы не сыпался
Я бы тебе посоветовал еще поднакопить денег, чтобы купить мерседес. Можешь посмотреть мерседесы в этом автосалоне http://www.mercedes-panavto.ru
У каждого свой вкус, но если брать по надежности то только Lexus RX 450, но опять же нужно смотреть на комплектацию и состояние авто... Если интересно можете посмотреть Lexus RX 450 с пробегом у официального дилера http://lexus-yasenevo.com
я за ниссан, по той же цене он будет свежее
Ниссан 100% Если для вас важен комфорт, безопасность, недорогое обслуживание и практичность, берите хтрейл.
Лексус, посмотрите, как они делают шумку https://www.drive2.ru/o/b/598527401990835121/ шумоизоляция RX 450
Конечно же Ниссан, а кто говорит что они ведра, просто на них не ездил, вот и все.
Как говорилось выше, что по обслуге, что по надежности, хтраил куда лучше будет, да и дешевле.