Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли брать девушке первый автомобиль nissan x-trail? или лучше что нибудь меньше габаритами?
Мне на предприятии давали Х треил лет пять назад, были постоянные проблемы с двигателем, может не очень удачный попался, но за 150 тыс пробега задолбал ремонтом. Был и ниссан Кашкай, после них появилось недоверие к ниссанам. Если нужен такой же паркетник то тигуан не плохой, особенно 2 литра обьёмом полный привод, Неплохой Гранд Витара, я на ней прокаталась 4 года без особых проблем, Сейчас Тоуарег уже второй год, тоже частый гость на ремонте
Я тоже за Тигуан - прекрасное авто!
первый авто... девушке... Х-Трейл...)))
первый авто девушке надо брать или Шеви Спарк или Хёнде Гетс!
че париться ели деньги есть-для девушки главно шобпод цвет сумочки подошел
а остальные пусь очкуют за твои габариты-права ж у тя изза них не отнимишь
да они-и без прав заводятся-...былиб деньги
норм тачло, бери
кстати ты удивишься, но по реальным размерам он не больше форда фокуса седан, просто кажется большим от того что квадратный.
нет, не стоит.
бери. почему принято что первый авто нужно брать какой нить кусок говна непонятно....
Все можно. Потом не забудь на youtube Выложить как паркуешься.
Смотря какие у тебя габариты. А вообще это авто не 'девочка'.
бери. хороший автомобиль. но так как первый, да и габариты с водительского места нельзя видеть, а нужно чувствовать - потребуется сколько нибудь времени на привыкание к габаритам
да выбор стоит брать икстрейл! ни когда не смотрела в сторону" нисанов " по работе поехали в командировку. технические и ходовые приятно удивили. идет плавно тихо прям офигела ..и вот думаю по комфортности он мне больше всего нравится . новый брать не хочу думаю такой кайф от езды не испытаю а габариты да большие нужно привыкать "шкаф" длинный