Выбор автомобиля или мотоцикла
Отец отдал мне свой старый авто Nissan X-trail 2008, почему теперь пацаны знакомые за спиной у меня шептаться начали,
хрень всякую нести, чморить и завидовать? У всех моих знакомых и друзей пацанов в основном всякие девятке и четырки.
А это просто менталитет такой. Вот если бы ты эту тачку об столб разбил- вот тогда бы твои кореша порвали бы два баяна на таком празднике. Мы же русские, живем по принципу "вон у соседа корова сдохла, вроде пустячок- а приятно". Присмотрись как живут другие- если у них кто то попадает в беду, так они его оттуда всем аулом вытаскивают в отличие от нас, когда "сколько жабу не корми- все равно задушит! ". И кстати когда их называют чурками мне например за них даже обидно, потому что они хотя бы сносно, но знают два языка. А мы свой родной толком не знаем, да еще и коверкаем его как хотим на радость обамычам. Не вешай нос- теперь ты знаешь чего стоят твои кореша, невелика потеря, ненастоящие они у тебя. Я бы с такими в разведку не пошел.
Просто обмой тачку с корешами пивка поставь, а если и дальше будут батон крошить не кореша они тебе .
Ну если ты по жизни никто, так чего тогда обижаешься? А если сам зарабатываешь, то нафига с такими пустобрёхами водишь дружбу? Машина тут не при чём, речь-то о тебе идёт, а не о ней.
значит не друзья и были, юношеский максимализм.
Пусть шепчутся. не все отцы своим детям машины дарят.
не слушай никого!!! значит это люди, которые тебе не нужны по жизни... настоящие друзья так себя не ведут! друг бы наоборот за тебя порадовался!
Твои знакомые конченые гопари, не общайся с ними, не твой уровень.
Забей! Вот именно это просто знакомые пацаны.. . они сегодня есть, а завтра их нет в твоей жизни! Главное, чтобы друзья были рядом!
Они сами чмошники, раз так говорят! Если у их родителей нет возможности купить им машину, то это лишь их проблемы!
Они сами чмошники, раз так говорят! Если у их родителей нет возможности купить им машину, то это лишь их проблемы!
Наверное, потому что ты хвастун?
Завидуют они. Ты поступай как с маленькой собачкой которая пристала когда ты мимо шел. Не обращай внимания и она сама отстанет. А будешь пытаться убрать отогнать, еще больше будет лишнего шума.
не обращай внимания им просто завидно
Похожие вопросы
- какая машина лучше Mitsubishi Outlander или Nissan X-Trail? и почему? чем? какие плюсы? какие минусы?
- Что выбрать Mitsubishi Outlander XL New или Nissan X-Trail? - Комментарии, почему??
- Вопрос для владельцев NISSAN X-Trail 2010, или просто хорошо разбирающихся в авто
- Nissan X-Trail - это паркетник или внедорожник?
- Что лучше Renault Koleos или Nissan X-Trail?
- Что лучше купить Nissan X-Trail 2004 г. или Ford Focus 2008 г., если стоят они с разницей в 120 тысяч рублей?!
- какое авто купить Toyota anensis или Nissan X-trail? какое лучше и чем? просили узнать
- Nissan X-Trail vs. LandCruiser prado
- Новый Nissan X-Trail - какой выбрать дизельный или бензиновый? И почему? :)
- Какой автомобиль предпочтительнее и почему: Nissan X-Trail либо Subaru Forester???