Выбор автомобиля или мотоцикла
Nissan X-Trail vs. LandCruiser prado
Знатоки помогите разрешить дилемму! Есть возможность купить новый x-трейл в салоне или пригнать из германии пару-тройку летний прадо. Однозначно машина будет дизельной и на автомате. Ниссаном я владела несколько лет назад.. ничего машинка, хорошая... но все же качество тойоты кажется лучшим. Хотя с другой стороны машина б/у - это машина б/у.. рассудите пожалуйста!
Я за Ниссан, новый, на гарантии, по проще и дешевле в обслуживании и деталях !
прадо -народный авто-по угонам на 1 месте-выпускается уже около 30 лет-экстрейл новая машинка по всем параметрам-очень шустрая да и наверное попроще будет в ремонте-класс пониже--дизелёк будет меньше есть топлива и новое авто---значит дешевле обслуживание-- -да и не угонят её как прадо--это тоже важно--удачи-для девочки взял бы ниссан-для парня прадо-
сначала определитесь, что вам нужно: паркетник или внедорожник...
я бы новую взял, во первых гарантия на нее, проблем кроме топлива нет, а тойота уже старовата да и гарантия уже почти закончилась, потом все самой оплачивать придеться, еще не известно в каком она состоянии и какой водитель был.
прада - тяжолый рамный жып, почти УАЗик, а Хэтрейл - задранная пузотерка которая в грязи абсолютно беспомощна, зато на шоссе показывает лучшую управляемость
У Ниссана качество хуже.
прадо поинтересней ))иксрейл перед ним как подросток перед мужиком))) а женская-не женская-всё это херня! меня лично очень радуют тётки на больших и сильных тачках))) я- за прадо!
Прадик однозначно лучше во всем, сказка, а не машина!
Бери прадо даже не думай! Х-траил по сравнению с ним игрушка ни очем. Сама подумай кузов рамный, сзади мост цельный, подвеска не убиваемая. А х-траил со своей электроникой после первой же серьезной поездки загнется. Дизельный двигатель три сотни пройдет ничего ему не станет. После этой машины про нивы и уазики свои забудешь как про страшный сон!!
Вообще-то X-Trail и LC Prado машины немного разного класса и вам, конечно, лучше сделать выбор самой. Но я однозначно выбрал бы X-Trail, учитывая состояние наших дорог, да и новое-оно действительно новое. Опять же гарантия. На счёт того, что у ниссанов хуже качество- это утка дилетантов.
Я за Прадо, салон, формы все шиколат